"Словно наркотиков наглоталась": дочь и внучка Ларисы Долиной удивили публику неадекватным поведением

Просмотров: 1177

Дочь Ларисы Долиной Ангелина всегда находилась в тени своей знаменитой матери. О ней мало что известно публике. Отцом наследницы знаменитости стал ее первый муж Анатолий Миончинский. Певица и ее дочь давно не поддерживают с ним совершенно никаких отношений.

У Ангелины имеется дочь Александра - единственная внучка Долиной. Дочь и внучка проживают в доме вместе со знаменитой артисткой. На публике родственники Ларисы Александровны тоже почему-то появляются редко. Но вот, на днях семейство приняло участие в передаче канала НТВ "Звезды сошлись" и произвело на зрителей крайне неоднозначное впечатление.

Во время эфира Ангелина и Саша вели себя неадекватно. Взрослая дочь знаменитости странно качала головой и стоила гримасы. Не отставала и внучка Долиной, невоспитанность которой многие зрители сравнили с Маугли. 

"Позор, что с ними? Какая невоспитанность!", "Долина наверное сгорела со стыда с такими родственниками?", "Ее дочь наркоманка? Она ведет себя словно наркотиков наглоталась", "Семейка Адамс! Шоу уродов!", "Им надо срочно к психиатру обратиться", - удивленно высказались зрители шоу на ютуб. 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.