Тайный символ: тотемное животное по знаку Зодиака

Просмотров: 862
Тайный символ: тотемное животное по знаку Зодиака

У каждого есть свой собственный амулет. Астрологи настоятельно рекомендуют использовать в качестве амулета изображение животного, которого является символом знака Зодиака. Она выражает основные черты характера и может многое рассказать о вас, а также принести вам удачу. А какое тотемное животное по знаку Зодиака у вас?

Тотемное животное Овна

Несмотря на изображение знака Овен, символом этого знака является вовсе не баран, а бык. Как и представители этого знака, бык импульсивен и быстро выходит из  себя, но также быстро отходит.

Тотемное животное Тельца

Тотемное животное Тельца – медведь, который по своему темпераменту очень  похож на представителей этого знака. Медлительный, но сильный, он до последнего защищает своих близких, а если вывести его из себя, становится безмерно опасен.

Тотемное животное Близнецов

Мышки-полевки – юркие, подвижные и очень живучие – вот символ Близнецов. Представители этого знака очень похожи на них. И тоже никогда не сдаются и всегда все успевают.

Тотемное животное Рака

Символом этого знака является бобер, трудолюбивый и хозяйственный, как и все Раки. На первом месте для представителей этого знака Зодиака всегда находится семья.

Тотемное животное Льва

Лев – это знак, которому его визуальный символ соответствует, как никому больше. Смелый и решительный, сдержанный и исполненный достоинства, миролюбивый, но готовый порвать обидчика в клочья при необходимости – узнаете представителей этого знака?

Тотемное животное Девы

Собака – мудрое и преданное создание, которое будет защищать свой дом и своих близких – вот тотемное животное знака Дева.

Тотемное животное Весов

Пчелы – самые социальные создания. Трудолюбивые, они очень чтут распорядок и гармонию в собственной жизни.

Тотемное животное Скорпиона

Скорпионы очень похожи на кошек – умные, хитрые, очень самолюбивые и всегда себе на уме. Заставить кошку делать то, чего она не хочет, практически невозможно. Потому, наверное, она и является символом этого знака Зодиака.

Тотемное животное Стрельца

Для Стрельцов тотемное животное – это лось. Они очень ценят материнство и семью, уделяют большое внимание защите окружающей среды.

Тотемное животное Козерога

Антилопа очень похожа на людей-Козерогов. Они предпочитают найти себе надежного партнера и никогда не расставаться, ведь жить вместе гораздо проще.

Тотемное животное Водолея

Водолеи, несмотря на свою  независимость, всегда стараются помочь окружающим, выручить тех, кто попал в беду. Поэтому их тотемное животное – лошадь, очень похожая на них характером.

Тотемное животное Рыб

Если наступит такая ситуация, которая поразит все остальные знаки Зодиака, то именно Рыбки точно выживут в ней. Как улитки, которые отличаются своей выносливостью и являются тотемным животным знака Рыбы.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: