Топ-5 вредных для секса профессий

Просмотров: 1017
Топ-5 вредных для секса профессий

Манчестерские ученые составили список специальностей, которые негативно влияют на основной мужской инстинкт. Были учтены многие факторы. Например, стрессогенность, профессиональные привычки и даже количество пережитых испытуемыми разводов. Результаты оказались отнюдь не утешительными: практически любая специальность может губительно сказаться на мужском здоровье. Однако, были выделены несколько особо вредных.

Офисные работники

Сидячая работа вообще, как известно, очень вредна. А у кого-то сюда добавляются еще и постоянные авралы, перекусы. Ну, а для полноты картины, сюда можно прибавить конкурентов, которые никогда не дремлют, а также государственную бюрократию и прочие кошмары. Все это занимает первое место в жизни человека, а все остальное, в том числе и любовь, отъезжает на второй план. Кстати, некоторые из таких «акул» страдают интимофобией, что при такой работе не удивительно. С первого взгляда ведь не поймешь, что именно от тебя нужно: любовь или деньги.

Военнослужащие

Всем известен факт, что женщины любят военных. Да только вот им из-за несения службы и, соответственно, связанных с этим опасностей, очень трудно отвечать взаимностью. Кроме того, однообразная пища и строгие порядки могут напрочь лишить их тяги к женщинам. Тяжелее всех приходится морякам. Мало того, что они подолгу находятся в море, так, даже сойдя на твердую землю, они не могут расслабиться и расстаться со стереотипом, что на корабле женщина – плохая примета.
Не легче приходится и нашей доблестной полиции. Они так выматываются за день, что сил у них хватает исключительно на то, чтобы доползти до кровати, не говоря уже ни о каком супружеском долге.

Служители муз

Следующими идут творческие профессии. Они также отнимают много времени и сил. Вся энергия, которая осталась после очередной картины, идет на то, чтобы доказывать своей невежественной публике гениальность своих картин.

Парни у станков

Постоянные физические перегрузки и много алкоголя в дружной мужской компании любовным похождениям явно не способствует. А, кроме того, некоторые производства сами по себе могут быть вредны для организма.

Спортсмены

У вас возник вопрос типа «причем же тут они»? Строгий режим и изматывающие тренировки. Мысли о медалях. Из-за постоянной нехватки времени, возникают беспорядочные половые связи, что неизменно ведет к проблемам в будущем.

Так что же делать?

Ну, во-первых, нужно периодически проходить медицинский осмотр. Кроме того, нужно сдавать анализы на инфекции, которые распространяются половым путем. Также советуем остерегаться герпеса. Дело в том, что в запущенных стадиях он может поражать простату. Ну, а в заключение советуем вам держать тело в тонусе и стараться сделать вашу сексуальную жизнь более-менее регулярной.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.