Выбираем аксессуары для смартфона

Просмотров: 1004
Выбираем аксессуары для смартфона

В наше время дорогими смартфонами тяжело удивить любого человека. Такие телефоны стали повседневной частью современной жизни! И многие люди просто не представляют жизнь без мощного и красивого смартфона, с помощью которого можно постоянно быть в режиме онлайн. Но порой функциональной составляющей даже у самого дорого маловато и эту проблему можно разрешить с приобретением дополнительных аксессуаров, выпускаемых специально для смартфонов.

Защитное стекло и чехол

Уже всем стало известно, что самая слабая часть такого телефона – это экранная часть. Защитить его можно с помощью специального полимерной пленки, стоящей не более $2! Если сэкономить на такой пленке, то экранная часть, если телефон вдруг упадет на асфальт, рискует банальным образом растрескаться. И последующая замена экрана может стать крайне дорогой – вплоть до $40. За эти деньги можно купить новые смартфоны бюджетной категории!

Если со стеклянной части экрана имеются проблемы, то разрешить все можно приобретением современного чехла для смартфона на сайте
https://vchehle.ua . Такие версии чехлов в наше время производятся совершенно из различных материалов – тканевой основы, бамбука, дерева, силикона или даже особо крепкого пластика. Но самыми лучшими можно считать последние версии, высоко ценимые тем, что на задней стороне имеется особое кольцо – если его выдвинуть наружу, то смартфон можно закрепить на ровном столе практически вертикальным образом и далее наслаждаться видео высокого качества. Можно подобрать и чехлы-сумки для модниц, имеющие дополнительный ремешок и отличаются несколько большими размерами – в них порой даже вмещается небольшая косметичка. 

Но удобными можно считать и чехлы-зарядки, имеющие в корпусной части небольшой аккумулятор мощностью до 7000 мАч, что позволит пользоваться смартфонов на протяжении нескольких дней.

Зарядные устройства

В силу высокого потребления энергии процессором телефоном, важно обращать внимание на зарядные устройства и шнуры проводного типа. Лучшие версии ЗУ имеют на корпусной части до четырех портов, благодаря которым можно единовременно можно подзаряжать сразу несколько телефонов. И часто данные версии ЗУ имеют полезную светодиодную индикацию, которая укажет на одно – техника действительным образом находится в рабочем состоянии. Если еще и приобрести правильный тип шнура, то есть способный поддерживать до 3 А, иметь силиконовую или стальную оплетку и на конце – смягченную гофру, то это все подскажет покупателю на высокое качество аксессуара. Недостаток – проводные версии шнуры могут расшатывать порт зарядки. 

В данном варианте лучше прикупать магнитный кабель, с помощью которого провод можно подключать к телефону магнитным способом. Стоимость магнитного кабеля может оказаться несколько завышенной, но нужно понимать одно – ремонт порта зарядки начинается у нас с $5, то есть практически столько же, сколько стоит сам магнитный кабель. Если важно, чтобы телефон мог прослужить несколько лет, пока он морально не устареет, то настоятельно для него рекомендуется прикупать данную версию магнитного кабеля.

Как быть, если ни одна из вышеуказанных технологий не устраивает пользователя? В этом случае логичнее использовать магнитную подставку, на которой аппарат можно проворачивать на 360 градусов. И такая подставка ценна тем, что способна быстро заряжать батарейную часть телефона беспроводным методом. Также можно купить магнитную подставку для автомобиля, которая оказывается необыкновенно удобной от тех подставок, которые «намертво» фиксируют телефон на торпеде.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.