Звезде «Кривого зеркала» Александру Морозову удалили лишнюю кожу: «Операция была 7 часов, все болит»

Просмотров: 713
Звезде «Кривого зеркала» Александру Морозову удалили лишнюю кожу: «Операция была 7 часов, все болит»

Несколько лет назад юморист еще страдал от лишнего веса — теперь его не узнать. Артист смог сбросить 50 килограммов благодаря операции по уменьшению желудка. На днях мужчина перенес еще одно серьезное хирургическое вмешательство — удаление лишней кожи. 

Звезда рассказал изданию StarHit, что сейчас восстанавливается после тяжелой операции. «Извините, что немногословен, сами понимаете. Мне очень больно, хирургическое вмешательство длилось семь часов. Врачи убрали кожу с низа живота. Думаю, мне предстоит еще одна операция», — рассказал он журналистам.

«Гастрошунтирование, которое мне провели, — обратимая операция, то есть все можно вернуть на свои места, но мне настолько комфортно в нынешнем теле, что я не хочу ничего менять. Мало того, я перенес еще одну операцию — хирурги по моей просьбе сузили соустье желудка. Так что стремлюсь к идеалу, буду худеть. Дискомфорта нет, голодных глаз нет, если только на женщин. На данный момент вешу 95 килограммов, изначально весил 140. У меня нет зацикленности на весе и никогда этого не было. Мне просто стало тяжело жить с лишним весом. У полного мужчины падает тестостерон, а это прямая связь с желанием жить, творить, любить. Просто становишься куском сала с глазами, а сейчас я молод и прекрасен», — добавил артист.

К слову, совсем недавно мы писали, что своей системой питания поделилась Ирина Безрукова

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: