10 фраз, которые выдают изменника

Просмотров: 817
10 фраз, которые выдают изменника

Хочешь вычислить изменника? Тогда начни общаться с ним на одном языке. 

«У меня совещание/деловой ужин с партнером»

Конечно, далеко не каждого трудоголика стоит подозревать в измене. Возможно, у твоего мужчины действительно прибавилось рабочих дел и он просто боится увольнения. Но если он стал регулярно задерживаться на работе, а зарплата почему-то не увеличилась, это повод задуматься. Быть может, новая коллега твоего избранника стала интереснее для него, чем собственная жена.  

«Ужинай без меня» 

Совместные приемы пищи — это важная традиция, которая соблюдается во многих семьях. Но если твой мужчина регулярно пропускает ужины, забывает предупредить об этом или же приходит домой так поздно, что ты уже спишь, это веская причина для того, чтобы поговорить по душам в ближайшее время.

Конечно, не стоит сразу же устраивать сцены ревности. Быть может, у него и правда что-то случилось на работе и он должен быстро что-то сделать, чтобы справиться с форс-мажорной ситуацией. Но такое бывает редко, и регулярно продолжаться не может. 

«Наташ, а ты…» (а тебя при этом зовут по-другому) 

Возможно, он устал, у него сильный стресс или он постоянно думает о работе. Но если твой мужчина случайно назвал тебя другим именем и даже не заметил, это очень тревожный знак, который должен тебя насторожить. Не исключено, что в его мыслях уже давно другая женщина и, даже находясь рядом с тобой, он грезит только о ней. 

«Ты должна мне доверять»

Во-первых, ты ему не мама и ничего не должна. Во-вторых, любые отношения априори подразумевают доверие и уважение. Но если сомнения в его честности возникли у тебя только в последнее время, а до этого ты его ни в чем не подозревала, скорее всего, на это у тебя есть повод. И мужчина, который дорожит своей женщиной, не будет пытаться обесценивать ее чувства и переживания, а сядет и спокойно объяснит, как обстоят дела и почему нет причин для беспокойства. 

«У меня срочная командировка»

Твой муж работает спасателем и от его профессиональных навыков зависят жизни? Если нет, то любая «срочная» командировка — весомый повод, чтобы начать подозревать своего супруга в измене. Любая серьезная компания готовится даже к обычным встречам с партнерами в собственном офисе, не говоря уже о поездках в другой город, когда нужно подготовить стратегию, продумать маршруты, согласовать бюджеты, купить билеты и так далее. Так что не ведись на подобные уловки. Проверить, действительно ли он едет куда-то от фирмы, достаточно просто — можно просто позвонить ему на работу. 

«Не звони мне, я сам тебе позвоню»

Часто мужчины, которые заводят любовниц, обманывают и говорят им, что отношения с женой давно разрушены, пути назад больше нет. Именно поэтому они всячески пытаются сделать так, чтобы во время адюльтера супруга никак не дала о себе знать. Они выключают телефон или сами просят жену не звонить какое-то время.

Конечно, твой мужчина не обязан быть на связи 24/7. У него тоже могут быть срочные дела или непредвиденные ситуации. Но если он говорит тебе подобную фразу все чаще и чаще, стоит бить тревогу и начинать разоблачать вруна.  

«Мы только друзья»

Есть мнение, что дружбы между женщиной и мужчиной не существует. Мы не будем столько категоричны, любые отношения должны строиться на доверии. Если между твоим мужчиной и его подругой нет ничего, кроме приятного общения, то почему бы им не проводить время вместе с тобой?

Предложи встречаться у вас дома или же организуй совместный поход в кино. Скорее всего, при личной встрече ты невольно заметишь те знаки, которые невербально подает ваша спутница, и сможешь отличить, дружба это или что-то более серьезное. 

«У тебя кто-то есть?»

Когда мужчины изменяют, они испытывают чувство вины. Ведь женщина, с которой они находятся в отношениях, им ничего плохого не сделала. Именно поэтому они стараются переложить ответственность и найти виноватого в своих «преступлениях». Подобной фразой твой избранник пытается отвлечь тебя от того, что происходит у тебя за спиной. Будь бдительна и не пытайся оправдываться, если ты ничего не сделала. 

«Я сам постираю/куплю вещи»

Он может аргументировать это тем, что ты очень устала, а он хочет проявить заботу. Поначалу это может казаться даже милым. Но на самом деле, если поступки твоего мужчины стали тебя удивлять, возможно, дело вовсе не в том, что ты стала слишком подозрительной. Возможно, разбирая его одежду, ты можешь случайно обнаружить следы от чужой помады или почувствовать запах духов. 

«Ты себе все надумываешь»

Этой фразой он не только пытается снять с себя подозрения и очистить совесть, но и завуалированно обвиняет тебя в том, что ты ему не доверяешь. Обычно мужчины, которые изменяют, говорят что-то вроде: «Ты сама придумала, что я тебе изменяю» или «Ты себе все нафантазировала». Не ведись на провокации и проверяй то, что он говорит, чтобы потом не сидеть у разбитого корыта.  

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.