10 самых популярных мужских фантазий и что с ними делать

Просмотров: 721
10 самых популярных мужских фантазий и что с ними делать

Фантазия 1. Секс с незнакомкой

Чужая, неизведанная женщина будоражит мужское воображение. Он всегда хочет ею обладать. Это гораздо интереснее, чем с законной супругой, хоть и нежно любимой! Бороться с этой «проблемой» не нужно, если его фантазии не выходят за рамки дозволенного. Ведь так легко прикинуться незнакомкой. Покрасить волосы, надеть новое платье, изменить манеру речи – поиграть с ним! Еще вам поможет кружевная маска для глаз. Стоит недорого, а эффект обеспечен.

Фантазия 2. Домашнее видео

Все мужчины смотрят фильмы для взрослых. И их очень возбуждает снимать свое «хоум» видео. Конечно, это не будет выглядеть так красиво, как фильм, снятый профессионалами. Поверьте, он не заметит каких-то возможных изъянов на вашем теле, он будет любоваться процессом. Это будет его самый любимый фильм!

Фантазия 3. Анальный секс

Мужчинам очень приятно заниматься анальным сексом. Дело в том, что у сфинктера есть два «кольца» мышц – внешнее и внутреннее. Природой они не предназначены для внешнего вторжения, поэтому на каждое подобное действие реагируют сжатием. Но важно помнить о правильной подготовке. Прежде чем осуществлять вход, анальное отверстие женщины необходимо подготовить. Нанести большое количество смазки (в том числе специальной, обезболивающей), ввинчивающимися движениями ввести туда пальцы или секс-игрушки (елочку, пробку). Параллельно мужчина может ласкать клитор партнерши, чтобы максимально ее расслабить. Не всем женщинам поначалу приятен анальный секс, зато после него между супругами возникнет ощущение полного доверия друг к другу.

Фантазия 4. Секс втроем

Вообще-то самая популярная мужская фантазия – это секс втроем: двое мужчин и одна женщина. Но такой вариант не подходит для пар, которые рассчитывают остаться вместе. Мужчины по своей натуре собственники, поэтому делить свою женщину они не захотят ни с кем. Впрочем, такую ситуация – МЖМ, можно сымитировать при помощи фаллоимитатора на присоске, который можно прикрепить к стене.

Еще один вариант, о котором мечтают мужчины, более осуществим: это две женщины и один мужчина. Женщины проще соглашаются на это ради партнера. Но ничем хорошим такой секс не обернется. Рано или поздно женщина вспомнит, как он смотрел на другую женщину и что делал с ней в их постели, пусть и в ее присутствии. Так что секс втроем в любом составе лучше оставить просто мечтой.

Фантазия 5. Наблюдение

Мужчина любит глазами – это знают все. А еще больше он любит смотреть, как женщина мастурбирует. Пальцами, вибратором или велосипедным сидением – неважно. Ему приятно, что вы не смущаетесь перед ним, что у вас нет комплексов и лишних предубеждений в постели.

Фантазия 6. Ролевые игры

Первые сексуальные фантазии у мальчиков появляются еще в школе. Объектами их мечтаний, как правило, становятся красивые старшеклассницы, молодые учительницы, медсестры с медосмотра… И желание обладать ими остается с мужчинами на всю жизнь. Ничего удивительного, что костюмы для ролевых игр пользуются безумной популярностью в секс-шопах. Еще мужчинам нравятся костюмы стюардессы, сексуального зайчика (привет, Бриджит Джонс!), горничной, женщины-кошки, полицейского и восточной красавицы.

Фантазия 7. Секс с девственницей

В этой фантазии сочетается сразу две составляющие: физиологическая и эмоциональная. Мужчинам очень нравится входить в тугое отверстие. И когда влагалище плотно облегает член, оргазм наступает очень быстро. А ощущение, что он – самый первый в жизни этой девушки доставляет ему не меньше удовольствия, чем разрядка.

Это совершенно не значит, что вы тут же должны бежать и записываться на вагинопластику или даже гименопластику. Для разового сужения влагалища существуют специальные смазки. А вот качать интимные мышцы – это очень важно не только для вашего оргазма и ощущений партнера, но и для женского здоровья.

Фантазия 8. Доминирование

Женщины в наше время взяли на себя очень много дел: мы работаем, приносим деньги в дом, водим машину и т. д. Поэтому мужчинам иногда хочется доказать, кто на самом деле главный. Позвольте ему показать силу. Конечно, в разумных пределах. Скажите ему: «Милый, возьми меня силой!» Он с удовольствием поставит вас на колени, заставит сделать минет и войдет «насухую». Каждый день, конечно, такое делать не стоит. Впрочем, а кто сказал, что мечты должны исполняться часто?

Фантазия 9. Секс со звездой

Мужчины фантазируют о красивых, успешных, знаменитых женщинах. Если вы – не Анжелина Джоли, то расстраиваться не стоит. Живет-то он с вами! А вот сделать ему сюрприз можно. Купить парик, как у его любимой актрисы, скопировать движения, взгляд, сделать похожий макияж. И не забудьте про туфли! Они тоже возбуждают, особенно если на вас не будет ничего, кроме туфель.

Фантазия 10. Опасность

Боязнь быть застигнутыми врасплох тоже идет откуда-то из юношества, когда секса хотелось много, а места, где это делать, не было. Вспоминается юношеский задор, собственные эмоции и желание хотя бы ненадолго вернуться в прошлое. Отличный вариант – запереться в ванной дома у друзей, в туалете ресторана или в собственной детской во время визита к родителям. Эмоции обеспечены!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.