12 секс-приемов, которые нужно забыть навсегда

Просмотров: 949
12 секс-приемов, которые нужно забыть навсегда

Вы думаете, что должны делать это или то, чтобы удовлетворить его в постели, потому что «все мужчины этого хотят». Что вам нужно на самом деле, так это расслабиться и просто заняться сексом, потому что следующие наши «фишки» не приводят парней в восторг. 

Прием: Громко стонать и издавать множество других звуков во время оргазма

Что думает о нем мужчина: Звуки во время секса и «грязные» разговорчики - это здорово, но почему бы вам не сосредоточиться на оргазме вместо криков? Некоторые девушки становятся очень тихими перед «финишем», некоторые – наоборот, добавляют громкости. Делайте то, что вам на самом деле хочется, а не то, что показывают в эротических фильмах. 

Прием: Лепетать, как маленький ребенок

Что думает о нем мужчина: Ни один здоровый мужчина не захочет слышать от партнерши детский голосок во время секса. Он не хочет слышать его НИКОГДА, если говорить начистоту, а уж во время секса, тем более. Подумайте: вы имитируете детский лепет в надежде сильнее его возбудить, но если он от этого действительно возбуждается, это эээ…немного странно. Не маньяк ли он часом?

Прием: Глубокая глотка

Что думает о нем мужчина: Глубокое проникновение – это приятно, но неужели девушки не знают, что сымитировать его можно и не давясь пенисом. Ласкайте ствол руками, а головку – губами, это даст примерно тот же эффект.

Прием: Повторять его имя снова и снова

Что думает о нем мужчина: Приятно услышать свое имя во время секса, но только пару раз – это необязательно, но невероятно сексуально. Но не нужно повторять его имя бесконечно – он моментально «засечет» вашу наигранность.

Прием: Лежать с закрытыми глазами все время

Что думает о нем мужчина: Нет, все мы понимаем, что постоянно и непрерывно поддерживать зрительный контакт во время секса - не лучшая идея, но еще более странным будет, если вы зажмурите глаза и не станете открывать их до конца «мероприятия». Парень в таком случае может подумать, что а) вам неприятно на него смотреть или б) что вы сейчас думаете о ком-то другом.

Прием: Надевать «парадный» комплект белья каждый раз, когда случается секс.

Что думает о нем мужчина: Естественно, мужчинам нравятся кружева и подвязки, но не каждый же день. По большому счету, они не слишком расстроятся, если обнаружат у вас под платьем панталоны или их отсутствие: вы готовы заняться с ним сексом и это главное!

Прием: Тянуть его за волосы, чтобы показать, какая вы страстная

Что думает о нем мужчина: Иногда, но чаще, чем вы думаете, мужчины боятся агрессивного поведения партнерши в постели, будь то хватание за волосы или царапание спины. Они думают, что есть и другие способы показать свою страсть и если она у вас действительно есть, вам не придется думать, как именно ее проявить - это произойдет естественно.

Прием: Просто лежать в постели и ждать, когда он возьмет ситуацию под свой контроль.

Что думает о нем мужчина: Агрессия и инициатива – разные вещи. Первое пугает, второе – возбуждает, но любой из этих вариантов лучше, чем полная пассивность. Время от времени выходите из образа «послушной девочки» и запрыгивайте на бойфренда сверху – это так круто!

Прием: Вести себя так, будто до этого вы никогда такого не делали

Что думает о нем мужчина: С одной стороны, это может возбуждать, но с другой, - оказывает слишком большое давление. Просто будьте честной и знайте, что нет ничего круче, чем хорошо отработанный ранее трюк, который вы достанете «из рукава» в самый разгар процесса.

Прием: Делать прическу и макияж перед сексом

Что думает о нем мужчина: Взъерошенные в процессе секса волосы – это суперсоблазнительно, как и немного размазавшаяся тушь. Никогда, никогда не говорите, что боитесь испортить прическу во время секса – это так скучно!

Прием: Делать вид, что оргазм для вас совсем ничего не значит.

Что думает о нем мужчина: Любой, мало-мальски опытный и внимательный мужчина, приложит все усилия для того, чтобы вы получили свое в постели. Если же он этого не делает, он просто… нехороший человек. В общем, не стоит делать вид, что вам это совершенно не нужно, потому что в таком случае стараться ему просто нет смысла.

Прием: Молча терпеть то, что вам не нравится.

Что думает о нем мужчина: Мало кто хочет, чтобы ему давали указания в постели, но молчать, если что-то не работает, тоже не стоит. Если вы поможете ему привести себя к оргазму, он не станет возражать.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.