14-летний сын худрука ансамбля "Непоседы" Елены Пинджоян трагически погиб

Просмотров: 667
14-летний сын худрука ансамбля

Трагическое происшествие произошло сегодня в Солнечногорском районе Подмосковья. Прохожие обнаружили тело подростка под окнами многоэтажки. Выяснилось, что мальчик является сыном руководителя знаменитого ансамбля "Непоседы" Елены Пинджанян, проживающей на третьем этаже указанного дома.

Сообщается, что находясь в своей комнате Кирилл решил сделать селфи на на подоконнике, однако не удержался и упал вниз. При падении он получил травмы несовместимые с жизнью. В квартире подросток находился с бабушкой, которая была в другой комнате и не видела происходящего. Обнаружили погибшего ребенка прохожие.

Сын Елены Пинджоян был активным участником ансамбля "Непоседы", много выступал, вел детские мероприятия и снимался в кино. Мальчик мечтал стать актером. Своё 14-летие наследник худрука знаменитого музыкального коллектива отпраздновал лишь три дня назад.

Напомним, что ансамбль "Непоседы" был первым шагом в музыкальной карьере многих знаменитостей, таких, как Сергей Лазарев, Влад Топалов, Юлия Волкова, Настя Задорожная, Лена Катина и других. Студия была основана Еленой Пинджоян в 1991 году.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.