3 качества женщины, без которых она не интересна достойному мужчине

Просмотров: 765
3 качества женщины, без которых она не интересна достойному мужчине

Хороший мужчина на дороге не валяется. И если вы встретили такого, вам точно стоит попытаться удержать его любой ценой. Даже если вы считаете, что главное – это быть собой, стоит учесть эти секреты. Как удержать мужчину рядом?

Как удержать мужчину на всю жизнь: советы психолога

Психологи подчеркивают, что проблемы в отношениях чаще всего упираются в нежелание партнеров над ними работать. Да, и он тоже должен это делать. Но прежде чем требовать этого от мужчины, начать стоит с себя.

Чего ждет мужчина от женщины в отношениях?

  • Понимания: в конце концов, если бы ему нужен был лишь секс или уют в доме, он нанял бы домработницу или нашел бы себе любовницу.
  • Доброты: не хотят они жить с нервными агрессивными истеричками, которые видят только себя любимых.
  • Нежности: ваше преимущество как женщины в этом и заключается. Он может быть каким угодно там, за пределами дома, но от вас хочет, чтобы вы были с ним ласковы.

3 способа удержать любимого мужчину и его интерес к вам

Как же удержать мужчину на практике, чтобы он не потерял интерес к вам?

Не стойте на месте

Достойный мужчина будет постоянно развиваться. Делайте это и вы. Если он будет идти вперед, а вы попытаетесь тащить его назад, ничем хорошим это точно не закончится.

Следите за собой

Он влюбился в стройную красавицу, и совсем не хочет, чтобы через некоторое время рядом оказалась неухоженная, грузная мадам. Мужчины любят глазами, и он вас разлюбит. Ему будет за это стыдно, а вам грустно. Так может быть, не стоит и допускать этого?

Прислушивайтесь к нему

В отношениях очень важно идти рука об руку. И если ваш мужчина хочет покорять горы, взбираться по карьерной лестнице или идти к новым, собственным свершениям, а вы пытаетесь запереть его дома, и свести его роль к зарабатыванию денег, вы недолго протянете вместе.

Кроме того, это работает даже в том случае, если вы успешная женщина, и даже успешнее его. У каждого человека есть свои собственные потребности, и это нужно учитывать.

Можно ли удержать мужчину, не прикладывая усилий

Иногда женщинам удается, казалось бы, удерживать внимание мужчин, ничего для этого не делая. Конечно, на деле это не совсем так. Какие же у них секреты?

  • Они не привязывают мужчину: и поэтому он и остается рядом, хотя и волен уйти.
  • Она не привязывается сама: это не ограничивает мужчину, и он постепенно привязывается сам.
  • Она интересна как личность: это главное условие. Она определенно уникальна, и такого человека, как она, найти непросто.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.