3 самых невыносимых знака Зодиака, от которых просто трясет

Просмотров: 753
3 самых невыносимых знака Зодиака, от которых просто трясет

Невыносимые знаки Зодиака, от них просто трясет. Кто же они?
Они уж точно умеют поиграть на нервах окружающих! Им это даже нравится, можете себе это представить? Кто же они, как вы думаете? Сегодня мы расскажем вам об этих врединах. Естественно, что данный гороскоп не претендует на истину в последней инстанции, он по большей степени шуточный. Но в каждой шутке, как вы знаете, есть доля… 

Просьба, не воспринимайте этот гороскоп всерьез и не обижайтесь, если вы попали в список невыносимых Зодиаков. Ведь в каждом нашем недостатке можно найти достоинство. Наверное, почти в каждом

Итак, вот они Самые Невыносимые знаки Зодиака:

ДЕВА (24.08 – 23.09)

1. Анализирует каждый свой шаг и не забывает контролировать других.
2. Критикует все, что видит и слышит.
3. Практичная Зануда, которая лелеет даже собственные болезни.

Всем известно, что Дева признанный всеми Зодиаками интеллигент и перфекционист, который не устает указывать всем и каждому на их несовершенства. Имеют аналитический склад ума и невероятное самомнение.

С ними бывает очень сложно договориться даже в быту, так-как они привыкли, что все должно быть только так, как скажет супер-Дева. А разве вы можете предложить что-то разумнее чем Она? Как определить Деву:  если после нескольких минут общения с умным человеком, вам хочется его расчленить, то этот человек вероятнее всего Дева.

Девы – мелочны, скупы,  сварливы и занудливы. Своими придирками они могут довести вас до белого каления. Своим занудством и неуступчивостью Девы могут погубить любое дело. 

Они не склонны к импровизациям, и привыкли составлять скучнейшие,  расписанные до мелочей планы действий и для себя, и для своих близких, невзирая на их протесты.Они истинные мастера интриг, и если выбрали для себя жертву, то  не успокоятся, пока не изведут ее. Ну как вам, милашки правда?

ТЕЛЕЦ (21.04 – 21.05)

1. Кто первый хам и скупердяй среди Зодиаков? Верно, Телец.
2. Он думает, что знает больше всех.
3. Мелочный и занудливый, подлиза и доносчик.

Телец – меркантильный хам, который привык добиваться своего благодаря упорству и терпению. Он не отступит с намеченного пути. Потопчется по вам и пойдет дальше, к своей цели.

Телец  не забывает и не прощает обид. Основные его недостатки : жадность, скучность, пессимистический взгляд на вещи,  жестокость к себе и окружающим и черствость в отношениях. 

Считает себя центром Вселенной, корчит из себя альтруиста, коим не является. Любит богатство и стремится к нему, готов снять последнюю рубашку с ближнего своего. А что тут собственно такого? — думает Он. Ведь каждому свое, кто напористей и сильнее, тот получает лучшее.

Эгоцентричный Телец терроризирует свою семью с детства и до глубокой старости, хотя для посторонних выглядит довольно вежливым и ласковым. Детей он привык дрессировать, они у него должны «ходить по струнке».  

Из женщин-Тельцов получаются самые ужасные и несносные старые девы. Они не доверяют никому, даже себе, и потому болезненно ревнивы.

СТРЕЛЕЦ (23.11 – 21.12)

1. Любит навязывать всем без исключения свое общество и свои дурацкие идеи.
2. Агрессивный оптимист, от него хочется сбежать на все четыре стороны.
3. Патологический врун и выдумщик. 

Стрелец славится своим идиотским оптимизмом и напористостью. В семейной жизни предоставляет массу хлопот, так как является патологическим лгуном, искренне верящим в благо своей лжи.

Любит  шумные сборища и посиделки, где можно покутить на халяву.  Стрелец своим обществом, может развалить любую, даже самый сплоченную компанию.  И он не будет чувствовать за собой вины, просто все остальные идиоты. 

В быту он умеет только теоретизировать, а не решать накопившиеся проблемы. А зачем, ведь можно составить план действий, а кто-то другой пусть его и осуществляет. Зачем ручки марать? На таких мужей жены часто жалуются, предъявляя претензию, что Стрельцы и не мужчины вовсе, не выполняют мужских обязанностей по дому совсем. 

Стрелец излишне прямолинеен и не имеет чувство такта. Такое поведение, порой приводит к разного рода проблемам. Но его природное очарование и идиотский оптимизм не дает ему унывать.  

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.