4 типа женщин, которые уважает мужчина

Просмотров: 640
4 типа женщин, которые уважает мужчина

Женская красота и привлекательность — все это, безусловно, влияет на симпатию мужчины, и никто не станет оспаривать сей факт. Мужчины любят глазами, но, несмотря на это, есть и другие женские качества, которые вызывают с их стороны уважение. Ведь что такое уважение? Это фундамент, на котором строятся здоровые и долгосрочные отношения. 

Между собой мужчины нередко делят женщин на определенные типажи. Одни из соблазняют, другие — отталкивают, третьих они попросту боятся.

Но есть 4 женских типа, к которым мужчины проявляют особое почтение:

1. Идеальная хозяйка

Призвание этой особы — быть хранительницей домашнего очага. В ее квартире невозможно найти ни пылинки, все вокруг сияет чистотой, а свежевымытый пол ослепительно блестит. Женщина с легкостью готовит ужины из пяти блюд, печет трехслойные торты и поражает своей способностью сотворить чудо-обед буквально из ничего. Ее невозможно застать врасплох немытой посудой и беспорядком, а избраннику будет всегда хотеться возвращаться в теплое и с любовью свитое гнездо.

Такая дама поистине вызывает уважение мужчины, потому что уютный дом — это его тыл, это место, куда он хочет возвращаться с радостью после тяжелого дня.

2. Верный друг

Эта женщина отличается настоящей жизненной мудростью, благодаря которой и вызывает мужское почтение. Она совмещает в себе роль заботливой матери, хорошего товарища, с которым можно поговорить о чем угодно, и роковой любовницы. По сути, такой женский типаж является для мужчины самым магнетическим, ведь дама, способная быть всем и сразу, поистине вызывает уважение.

Для представителя сильного пола нет ничего ценнее, чем избранница, которая всегда поймет, подставит плечо, когда это нужно, и не станет докучать претензиями.

3. Настоящая женщина

Такая дама знает себе цену. Она обладает адекватной самооценкой, уверена в себе и никогда не разменивается по мелочам. Но при этом дама никогда не ставит себя выше окружающих и не самоутверждается за чужой счет, помня о благородных качествах и чести. Как правило, она следит за собой и всегда выглядит ухоженной, ловко распределяет роли домохозяйки и ценного работника и не кидается из крайности в крайность.

Вокруг нее словно ореол надежности и благополучия, поэтому такая особа непременно вызывает у мужчин искреннее уважение.

4. Самостоятельная женщина

Это одна из представительниц современных женщин, которые строят карьеру, зарабатывают хорошие деньги, лихо водят машину, покупают квартиры, воспитывают детей, отвергают любую помощь и не желают ни от кого зависеть.

Такая дама с готовностью преодолевает любые трудности, решает самые сложные вопросы и чувствует себя как рыба в воде, сталкиваясь с, казалось бы, мужскими делами. Она вызывает уважение у потенциальных кавалеров, ведь сильная женщина — это всегда нечто притягательное. Но строить отношения с этой дамой решаются избранные, ведь она является полноправной хозяйкой своей жизни и ей не нужен рядом абы какой партнер.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.