5 безобидных действий женщины, которые ежедневно убивают любовь ее мужа

Просмотров: 644
5 безобидных действий женщины, которые ежедневно убивают любовь ее мужа

Несколько недель назад я была на тренировке с другом, когда он сказал немыслимое: «Если бы я встретил свою жену сегодня, я бы не женился на ней». Его жестокие слова застряли у меня в голове и заставили задуматься, как люди в отношениях меняются на протяжении многих лет и как вообще уходит любовь.

Есть такие пары, в которых он и она вместо настолько долго, что даже перестали пытаться хорошо относиться друг к другу. Усилия, кажется, не стоят того, поэтому они просто устраиваются в своей зоне комфорта, где каждый человек превращается в простую тень прежнего и яркого себя. И это, к сожалению, ведёт к разводу.

Есть ли способ предотвратить это? Конечно! Но это требует отложить в сторону свою гордость, честно взглянуть на то, как вы изменились за эти годы, и быть открытой для воссоединения с самой собой.

Вот самые распространенные женские ошибки в семейной жизни и способы их  исправления. С их помощью вы можете напомнить своему мужу, почему он влюбился в вас много лет назад.

1. Вы больше не уважаете и / или не любите своего мужа

Вспомните, когда вы впервые влюбились в своего мужа. Вероятно, он был тем, кого вы действительно уважали или очень любили. Но после проведенных вместе десяти лет вместо того, чтобы смеяться над его банальными шутками, вы капризно закатываете глаза. Вместо того, чтобы слушать его долгие истории, вы перебиваете и говорите, что ему нужно поторопиться. Вместо того, чтобы подчеркивать его хорошие качества, вы критикуете его плохие.

Решение: признать, что вы превратились в женщину-критика, а затем закрыть рот. Шутки в сторону. Ищите только то, что вы любите и уважаете в своем муже, но если вы не можете придумать ничего хорошего, не говорите ничего вообще. Вы вышли за него замуж по очевидной причине. Вам просто нужно перестать быть критикующей, чтобы восстановить связь с человеком, в которого вы когда-то влюбились.

2. Вы перестали заботиться о себе, физически и эмоционально

Когда вы впервые встретили своего мужа, вы пошли на многое, чтобы быть той, которая его так сильно увлекла. Вы делали прическу и макияж каждый день, регулярно занимались собой и контролировали свои эмоции. Но с годами эти мелочи уже не кажутся вам такими важными.

Нормально терять вдохновение, особенно если вы говорили себе, что одевались красиво для него, или оставались в форме, чтобы быть более привлекательным для него. Он не будет против, если вы начнёте делать это для себя.

Решение: начать восстанавливать связь с самой собой. Найдите занятия, которые вы любите, например, зумба или бег. Начните снова краситься. Одевайтесь каждый день красиво и сексуально. Спросите себя, не влияют ли ваши эмоции или перепады настроения на ваш брак. Стремитесь к самосовершенствованию, как вы делали, когда были одиноки или встречались.

3. У вас нет любимого дела

Многие женщины прекращают заниматься любимым делом, как только они вступают в отношения. К сожалению, это «поцелуй смерти» для долгосрочных отношений и браков. Вы должны поддерживать свою жизнь вне отношений и продолжать заниматься своим хобби.

Решение: найти себе хобби. Сходите на еженедельные занятия йогой. Запишитесь на гончарные занятия. Найдите время, чтобы выпить кофе с друзьями. Заставьте себя выйти из дома и увидеть других людей, кроме ваших детей и мужа.

4. У вас нет страсти к жизни и новым впечатлениям

Это миф, что мужчины любят молодых женщин. Правда в том, что мужчины любят женщин с молодой энергией: страстных, которые в восторге от своей жизни и новых впечатлений. Если вы чувствуете, что ваши самые лучшие и впечатляющие дни позади, это говорит о том, как вы к себе относитесь.

Решение: измените свой распорядок дня и начните жить снова. Делайте то, что придаст вам силы и даст больше жизненной энергии.

5. Вы больше мама, чем любовница

Будьте честны: вы по-прежнему относитесь к своему мужу, как к мужчине или вы постоянно говорите ему «ешь овощи» и «ополосни свою тарелку»? Вы ругаетесь, когда он покупает картошку фри вместо салата или вы сами выбираете для него одежду, потому что не доверяете ему в выборе подходящего галстука? Если вы заботитесь о своем муже так же, как вы заботитесь о детях, вы не позволяете ему быть мужчиной.

Решение: оставьте его в покое и позвольте ему быть собой. И кого волнует, если он решит надеть пестрый галстук на ужин?

Кроме того, ему нужно иметь свободное время, делая то, что ему нравится. А потом, когда он придет домой, пусть расскажет вам об этом. Не закатывайте глаза, когда он рассказывает, как он заменил воздушный фильтр в машине. Просто слушайте и будьте счастливы, что он — ваш мужчина.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.