5 сигналов того, что ваш партнер никогда не будет для вас хорошим мужем

Просмотров: 703
5 сигналов того, что ваш партнер никогда не будет для вас хорошим мужем

Возможно, вы были или сейчас находитесь в отношениях, которые сами не считаете правильными. Но вы продолжаете их, надеясь, а вдруг это любовь. В таких случаях полезно для самой себя остановиться, взглянуть со стороны и признать, что вам с вашим партнером не по пути.

Обратите внимание на несколько признаков, которые помогают понять, что этот мужчина не для вас.

Кажется, он вас стыдится

Вы замечаете, что в обществе он ведет себя совершенно по-другому. Он не знакомит вас с семьей и друзьями, испытывает неловкость, когда кто-либо видит вас вместе.  Он не держит вас за руку и не проявляет чувства на публике: если он не из стеснительных персон — он вам однозначно не подходит.

Он неуважительно к вам относится

Если он груб и вульгарен, много огрызается и плохо обращается с вами, будьте уверены — он вам не пара. Уважение всегда на первом месте в отношениях: никто не имеет права принижать вас и лишать чувства собственного достоинства и уверенности в себе.

Вас к нему не влечет

Все просто: каким бы он ни был порядочным, смазливым, умным и добрым, если между вами нет той самой «химии», далеко вы не уедете. Увы, но он не ваш принц.

У вас разные системы ценностей

Если вы не разделяете взгляды на жизнь, любовь, семью и другие ценности, как можно строить отношения с таким человеком? Конечно, иногда можно смириться с разногласием в некоторых вопросах, но только не в случае, если речь идет о таких важных вещах, как воспитание детей.

Он обманывает вас

Это худшая категория! Если вы встречаетесь с тем, кто постоянно лжет как по мелочам, так и по серьезным вопросам, он вам точно не подходит. Честность просто необходима для длительных и серьезных отношений!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.