5 тактик поведения, если вы думаете что ваш муж хочет развестись

Просмотров: 610
5 тактик поведения, если вы думаете что ваш муж хочет развестись

Когда женщина узнаёт, что мужчина хочет с ней развестись, зачастую, реакция в этом случае одинакова — плач, истерики, угрозы, безысходность и опущенные руки. Но, чем тратить силы и энергию на бесполезные действия, лучше все хорошо обдумать и составить верную стратегию поведения, которая заставит вашего супруга передумать.

1. Станьте эгоисткой

Этот способ один из самых верных и действенных. Попробуйте думать больше не о мужчине, а поставьте на первое место себя. Не пытайтесь всеми силами стараться быть хорошей и все исправить — этот метод как раз таки обычно дает аккурат обратный результат. Включите здоровый пофигизм, вспомните все, что вы хотели сделать, но постоянно откладывали, и живите только для себя любимой. Вскоре вы увидите, что, заметив в вас такие разительные перемены, ваш супруг зашевелится и начнет завоевывать вас и пытаться вернуть ваше внимание.

2. Отстранитесь и побудьте в одиночестве

Иногда, вместо того, чтобы рвать и метать, лучшим выбором будет на некоторое время держать дистанцию друг от друга. Идеальным вариантов будет, если вы сможете пожить отдельно от вашего супруга, чтобы все хорошо обдумать, обмозговать, переварить информацию. После этого верный путь решения отыщется сам собой — нужно просто немного подождать.

3. Направьте свою энергию в другие сферы жизни

Многих женщин после страшных слов «Мы расстаемся» накрывает серьезная депрессия. Все это вполне логично и объяснимо — вся жизнь, весь привычный уклад, планы на будущее, все это жестоко разрушено. Впереди — пустота, неизвестность и страх одиночества. Кто-то в этот момент начинает ненавидеть своего партнера и строить ему козни, кто-то полностью погружается в себя и занимается самокопанием, а кто-то развивает бурную деятельность в попытке вернуть все обратно. На первоначальном этапе все эти действия не принесут никакого толка, а только заберут массу вашей энергии, жизненных сил и времени. Попробуйте реализовать другие сферы своей жизни, не связанные с мужчиной — это и работа, и материнство, и хобби, и собственный внешний вид. Занимаясь тем, что близко, в первую очередь, вам самим, вы сможете вернуть внимание и интерес супруга.

4. Станьте другой

Стать другой — это значит в корне изменить себя не только внешне, но и внутренне. Кардинально измените прическу и цвет волос, купите одежду того стиля, который раньше никогда не носили, похудейте или, наоборот, округлитесь, сделайте татуировку или пирсинг — да что угодно, лишь бы это меняло вас и делало другой. То же самое и с внутренними переменами — откройте в себе новые качества, заведите новых друзей, знакомьтесь с интересными людьми, позвольте себе поступки, которых раньше никогда не делали. Пусть ваш мужчина увидит вас обновленной, другой и перезагруженной с нуля. И, самое главное, делайте все это не для него, а для себя. Именно вы должны хотеть всего этого и искренне радоваться переменам.

5. Покажите ему, что вы вполне способны жить без него

Верный способ заставить мужчину действовать и двигаться дальше — это дать ему знать, что он не востребован в вашей жизни. Как правило, мужчины всегда очень лелеют свои чувство собственной важности, считая, что женщина не способна и шагу сделать без его участия. Остудите этот пыл: пофлиртуйте на его глазах с кем-то другим, самостоятельно сделайте крупные покупки, проведите веселые выходные без него, прибейте полку, в конце концов. Все это очень заденет его достоинство, и он обязательно кинется доказывать вам, что его роль в вашей жизни еще не сыграна до конца.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.