5 вещей в женщине, на которые мгновенно западают мужчины при первом взгляде

Просмотров: 669
5 вещей в женщине, на которые мгновенно западают мужчины при первом взгляде

Чего хотят мужчины? Эта загадка, скорее всего, останется неразгаданной. Есть женщины, которые производят отличное первое впечатление практически без усилий, в то время как другим для этого приходится постараться.

Вот 5 вещей в женщинах, которые мгновенно привлекают мужчин:

1. «Очень особенный» макияж

Некоторые мужчины утверждают, что предпочитают женщин без макияжа, потому что они за естественность. Согласно онлайн-опросу, из 1200 женщин, которые были с макияжем на своих фотографиях в профиле на сайте знакомств, только 139 из них получили сообщения от мужчин. Мужчины с большей вероятностью хотят встретиться с женщиной, если ее губы накрашены помадой на фотографии профиля.

Женщины, которые предпочитают «более темные» виды макияжа, менее понравились мужчинам, чтобы те начали с ними общение в чате. Таким образом, когда мужчины говорят, что им нравятся женщины, которые выглядят естественно, это означает, что вы можете носить «натуральный» макияж и при этом привлекать мужчин. Кроме того, мужчинам нравится, когда девушка пользуется одновременно подводкой для глаз и красной помадой.

2. Правильное соотношение талии и бедер

Красивые изгибы женского тела однозначно моментально приковывают взгляды мужчин. Пышная грудь, тонкая талия и округлые бедра связаны не столько с привлекательностью, сколько со здоровьем и плодовитостью.

«Данные также показывают, что соотношение талии и бедер является показателем уровня эстрогена у женщины, из-за которого может возникнуть риск ожирения и подверженность таким заболеваниям, как диабет, рак яичников и проблемы с сердцем», — говорится в статье.

3. Женщина в красном

Красный — цвет страсти, поэтому неудивительно, что он так сильно привлекает мужчин. В исследовании мужчинам показали фотографии разных женщин, надевших одежду красного или белого цветов. Мужчин спросили, какой цвет более привлекательный для них.

Затем им показали ту же фотографию с женщинами в красном и синем и спросили, сколько денег они потратят на свидание с этой женщиной. Женщины в красном выиграли. Мужчины сказали, что они более сексуальны и привлекательны.

4. Хорошее отношение

Хорошее отношение всегда имеет большое значение. В исследовании «Личность и социальная психология», отзывчивость женщин к потребностям и желаниям мужчин повысила женскую привлекательность.

5. Высокий голос

Исследования показали, что женщины склонны считать мужчин с низким голосом привлекательными. Что совсем противоположно для мужчин. Это предпочтение связано с ростом человека, которому принадлежит голос.

Когда женщина слышит мужчину с низким голосом, она думает, что он высокий. И наоборот, когда мужчины слышат женщину с высоким голосом, они полагают, что она имеет миниатюрное телосложение.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.