5 жестоких знаков Зодиака, которые постоянно причиняют боль окружающим

Просмотров: 696
5 жестоких знаков Зодиака, которые постоянно причиняют боль окружающим

Нет ничего хуже жестокости. Жестокие люди, как правило, злые, подлые, несносные и мстительные. От них сложно добиться сострадания и сочувствия. Астрология может дать нам четкое представление о таких знаках Зодиака. Однако не спешите автоматически причислять их к вселенскому злу только из-за того, что они склонны проявлять жестокость чаще других.

Скорпион

Скорпионы самые жестокие. Они не видят ничего особенно в том, чтобы ходить по головам и манипулировать окружающими ради того, чтобы получить желаемое. Им не достает сочувствия по отношению к тем, кому они причинили боль, будто бы человек сам виноват, что попался Скорпиону на пути.

Скорпион мыслит предположениями, не особо вдаваясь в ваши мотивы, намерения и цели, и реагирует на них, даже не убедившись насколько имеющаяся у него информация корректна. Скорпионы любят выбивать почву у вас из-под ног, с первой же секунды гарантируя себе преимущество.

Рак

Раки могут потерять контроль из-за своих эмоций и стать невероятно одержимыми. Если Раки чувствуют угрозу или, как им кажется, теряют что-то ценное, они наносят свой удар. В такой ситуации они в один миг становятся жестокими, инстинктивно понимая, в какой момент их жертва получит самый ощутимый урон.

Раки, судя по всему, совершенно не боятся возможных последствий своих поступков и действуют, даже не задумываясь об ущербе, который они могут принести. Чувства вины и раскаяния, как правило, преследуют их намного позже совершенной жестокости.

Козерог

Козероги нередко прибегают к своей темной стороне, в такие моменты забывая обо всех своих правилах и манерах поведения. Они легко могут прибегнуть к жестокости, если она позволит им продвинуться по карьерной лестнице или получить отмщение.

Складывается ощущение, что они радуются неудачам других людей и с особым чувством ликования вспоминают истории отмщения тем, кто в прошлом перешел им дорогу или причинил боль. При абсолютно отсутствующих чувствах сострадания и наслаждения чужими неудачами, подобный уровень злорадства расценивается как один из самых жестоких.

Овен

Овны часто жестоки в своих словах. Они злятся и расстраиваются из-за чего-то, после чего молниеносно обрушивают всю свою ярость на окружающих. Кроме того, их соревновательный характер делает их совершенно несносными.

Какое-либо соперничество моментально превращает Овнов во мстительных и подлых. Как только они докажут свою точку зрения и немного остынут, они вновь превращаются в веселых и очаровательных собеседников, вот только окружающие, испытавшие на себе всю силу их жестокость еще не скоро оправятся от подобного происшествия.

Лев

Львы настолько популярны и харизматичны, что их просто невозможно не любить. Но какими бы ослепительными не были Львы, если они почувствуют угрозу с вашей стороны, то моментально сконцентрируют все свое внимание на вас и сделают все, чтобы порвать вас в клочья.

Львы умеют всего одним словом довести своего обидчика до сердечного приступа. Они с радостью будут использовать запрещенные приемы и не остановятся ни на секунду в своем стремлении уничтожать. Никогда не переходите дорогу Льву — целее будете.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.