6 фраз, по которым мужчина вычислит влюбленную в него женщину

Просмотров: 579
6 фраз, по которым мужчина вычислит влюбленную в него женщину

Порой любовь накрывает с головой — в любом возрасте и вне зависимости от других обстоятельств. Женщина полностью погружается в мужчину, забывая об окружающих и даже о себе. Она словно в розовых очках — объект обожания кажется ей идеальным, все его недостатки оборачиваются достоинствами, а простой взгляд в ее сторону возносит до небес. 

При этом девушка далеко не всегда хочет в открытую показывать, что она сходит с ума по мужчине, ожидая первого шага с его стороны, либо стремясь выглядеть таинственной и неприступной.

Она всячески утаивает свои истинные чувства, но определенными фразами все равно выдает свою влюбленность:

1. «Для тебя у меня всегда есть время. Это же ты»

Влюбленная женщина готова жертвовать многим ради того, кто запал ей в сердце. Она откладывает важные дела, переносит встречи, отменяет визиты к родственникам и посиделки с друзьями, осознавая, что они могут обидеться. Она идет на все, лишь бы провести с мужчиной время. При этом она настолько открыто показывает, что готова ради него остановить мир, что сразу ясно — она влюблена без памяти.

2. «Мне все равно, что о нас думает моя семья»

Вполне возможно, что семья как раз права на счет ухажера женщины, прекрасно видя его со стороны и понимая, что он за тип. Они пытаются отговорить ее и открыть глаза, но та настолько влюблена, что готова пойти против всех, лишь бы быть с тем, к кому рвется сердце. Никакие увещевания родных тут точно не помогут.

3. «С тобой я снова радуюсь мелочам»

Мир влюбленной женщины — это яркие краски, позитив и незабываемые эмоции. Она уже и забыла, что значит взлетать до небес от переполняющих чувств и радоваться простым вещам, которые раньше казались скучными. Даже чашка кофе из его рук или улыбка от кавалера воспринимается ею как нечто феерическое, что заставляет сердце биться в разы чаще.

4. «Не хочу торопиться. Наслаждаюсь каждым днем с тобой»

И действительно, влюбленная девушка буквально погружается в мужчину, каждой клеточкой своего естества впитывая это ощущение одухотворенности. Она не хочет торопиться, не желает строить глобальные планы и думать о будущем.

Самое главное для нее — это здесь и сейчас, когда можно смело наслаждаться каждым днем с любимым человеком и получать невероятное удовольствие.

5. «Ты взорвал мою жизнь. Я теперь совсем другая»

Влюбленность не зря сравнивают с дурманящими веществами: и то, и другое дарят наслаждение и чувство эйфории, при этом вызывая привыкание. Женщина, которая чувствует к мужчине притяжение, порой не узнает сама себя. Она способна на эксцентричные поступки, ее характер уже другой, а уверенность в себе и самооценка поднимаются до небес. И ей необычайно нравятся такие перемены, ведь именно благодаря мужчине она перерождается.

6. «Не представляю, как бы я жила без тебя»

Женщина настолько привязалась к объекту своего обожания, что уже просто не представляет без него жизни. Каждое ее действие сводится к стремлению быть вместе, мысли заняты только им, а сердце и рассудок давно существуют сами по себе. Мужчина становится смыслом жизни для дамы, и она в порыве чувств говорит ему об этому, выдавая свою влюбленность.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.