6 фраз жены, которая стыдится мужа

Просмотров: 639
6 фраз жены, которая стыдится мужа

Даже если со стороны кажется, что мужчина и женщина живут в мире и согласии, а их любовь не вызывает сомнения, это не значит, что их отношения безоблачны. Неизбежно существует обратная сторона медали — это и ссоры, и конфликты, и непонимание. Естественно, окружающие не знают об этом, так как видят только верхушку айсберга, которая обычно не предвещает ничего плохого. 

Бывает так, что женщину до зубовного скрежета раздражают некоторые привычки мужчины. До такой степени сильно, что она стесняется своего партнера и испытывает чувство неловкости, когда рядом с ним. При этом из опасений обидеть она не говорит о своем недовольстве, но определенными фразами пытается изменить ситуацию.

Вот несколько фраз женщины, в которых скрыто, что она стыдится своего мужа:

1. «Как ты смотришь на то, чтобы нам вдвоем примерить новый гардероб?»

Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Это касается предпочтений в еде, музыке, кино, стиле одежды и многом другом. Но порой, по мнению женщины, ее партнер одевается настолько несовременно и устарело, что ей просто неловко появляться с ним на людях и идти рядом по улице. Поэтому дама предпринимает попытку помочь подобрать ему новый гардероб и нарядить так, как хочется ей.

2. «Давай пооткровенничаем? Что бы ты хотел во мне изменить?»

Это игра в двое ворот. Понимая, что начав высказывать претензии в открытую, женщина может здорово обидеть партнера, она предлагает каждому из них сказать, что его не устраивает друг в друге. Начинает мужчина — он перечисляет все вещи, которые, по его мнению, избраннице нужно изменить в себе, а потом уже она берет быка за рога и говорит кавалеру о том, что ей не нравится в нем.

3. «Не люблю, когда проявляют неуважение к другим. Меня это отталкивает»

Самый яркий пример — мужчина повел себя неуважительно с официантом. Он начинает придираться по мелочам, грубить и показывать, что стоит выше по социальной лестнице.

В такие моменты женщине становится просто стыдно, ведь ее кавалер ведет себя как самый настоящий пижон, который самоутверждается за счет окружающих. Она косвенно говорит о том, что не любит, когда проявляют неуважение к другим, но, на самом деле, имеет в виду самого мужчину.

4. «Жадность никого не красит»

Например, в присутствии других людей мужчина пожадничал — не захотел давать чаевые в ресторане или предпочел сэкономить на подарке для их друзей. Женщине становится крайне неловко в такой момент, ведь кавалер позорит не только себя, но и ее перед окружающими. Поэтому когда они остаются с партнером наедине, женщина говорит ему пространную фразу, что жадность на красит никого, но, конечно, относит ее к самому мужчине.

5. «Независимо от обстоятельств, я буду относиться к твоим родственникам хорошо»

Иногда отношения между мужчиной и родней женщины складываются весьма напряженно. В их присутствии он позволяет себе в упор никого не замечать, либо в открытую хамить. Понимая, что ее близкие тоже не сахар, дама делает упор на том, что всегда будет уважать семью партнера, независимо от сложившихся обстоятельств. В переводе это значит, что ей очень стыдно за него, и она хотела бы, чтобы впредь подобного не повторялось.

6. «А у моей сестры муж все по дому сам делает»

К сожалению, некоторые мужчины не настолько рукастые и хозяйственные, чтобы делать ремонт без посторонней помощи и заправски ремонтировать забившиеся раковины. Обычно в такой ситуации женщине весьма неловко, что ее партнер не выполняет свою мужскую работу. Поэтому она решается на запретный ход — ставит в пример мужа сестры или подруги, который с ходу все чинит и с легкостью разбирается, почему течет стиральная машина. Здесь расчет идет на то, что избраннику станет стыдно, и он решит исправиться.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: