7 тайн которые должна скрывать разлюбившая женщина

Просмотров: 931
7 тайн которые должна скрывать разлюбившая женщина

Многие отношения рано или поздно подходят к логическому завершению, а в большинстве случаев именно женщина становится инициатором расставания. Но иногда страх потерять близкого человека не позволяет уйти, даже если кажется, что чувств уже нет. 

Вдруг, это всего лишь временное состояние, самообман или мимолетное увлечение другим мужчиной. А сказав о том, что любовь ушла, отношения сохранить сложно. Женщина вынуждена скрывать, что разлюбила, и умалчивает о некоторых вещах.

7 тайн, которые должна скрывать разлюбившая женщина:

Что ей интересны другие мужчины

Прошло то состояние, когда, кроме избранника, никого больше не замечаешь, теперь ей нужно чувствовать интерес других мужчин. Это не значит, что она будет открыто флиртовать, но и шанс пообщаться с интересной личностью не упустит.

Она уже умеет очаровывать и мастерски покорять, чем успешно пользуется. Ей важно получить уверенность в том, что если она решится уйти от своего мужчины, то без проблем найдет мужчину и не останется одна.

Что у нее есть своя «подушка безопасности»

Женщина понимает, что если дойдет до расставания, то она уже не сможет пользоваться финансами мужчины. По этой причине тайком она создает себе «подушку безопасности» в виде счета в банке, накоплений на карте или покупки драгоценностей.

Если женщина до этого не работала, то она постарается найти дело, которое принесет достаточно средств, чтобы она смогла обеспечить себя. Незаметно для него откладывает со своей зарплаты, а также другие сэкономленные деньги или премиальные.

Что она равнодушна к его личной жизни

Мужчина приходит с корпоратива и вдохновенно рассказывает, как было весело, и что симпатичная коллега с ним флиртовала. А вам все равно, вы даже рады были бы, если бы у них что-то получилось. Но разлюбившей женщине приходится скрывать свое равнодушие и изображать ревность, чтобы избранник не догадался об ушедших чувствах.

Что все ее близкие в курсе проблем в их паре

Когда разлюбившая женщина сбегает из дома, то она приходит к друзьям и родным, чтобы рассказать о своей проблеме и получить поддержку. В итоге все кроме мужчины и его родных знают о том, что их отношения на грани распада. Женщине становится все труднее скрывать отсутствие своих чувств.

Что она просматривает странички своих бывших

Разлюбившая женщина тайком следит за жизнью своих бывших. Когда все заканчивается, то вспоминается самое начало красивой истории, а также свой прошлый опыт. Она сравнивает все ушедшие отношения, ищет причину угасших чувств, интересуется личной жизнью других мужчин, в которых она когда-то была влюблена.

Приходит осознание того, что с расставанием жизнь не прекращается: будут новые встречи, очередная влюбленность и возможность найти человека, который всегда будет вызывать восхищение и трепет.

Что она не хочет оставаться дома вдвоем

Разлюбившая женщина уже не чувствует, что их дом принадлежит и ей. Приходится притворяться, быть другим человеком, тогда как чувств к избраннику уже нет. При посторонних и знакомых она еще может играть роль примерной спутницы жизни, но ей необходимо личное пространство, где можно быть собой.

Ее угнетают моменты, когда приходится быть подолгу наедине с мужчиной, она боится показать своим поведением или словами, что уже разлюбила. Женщина ищет предлоги, чтобы уйти: нужно помочь родителям, неприятности у подруги или хочет заняться любимым увлечением.

Что у нее свои планы на будущее

Сложно сказать мужчине, который уверен, что проживет с вами до глубокой старости, что вы собираетесь провести следующий отпуск без него. Еще обиднее ему услышать, что в ваших планах его вообще нет. По этой причине разлюбившей женщине придется скрывать, что на свадьбу к брату она идет одна, что через месяц переезжает в другой город из-за того, что предложили повышение на работе.

Эти тайны не сделают счастливее ни разлюбившую женщине, ни ее избранника. Но они дадут небольшую отсрочку в принятии решения о расставании.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.