8 хитростей, как выглядеть сексуально каждый день

Просмотров: 1433
8 хитростей, как выглядеть сексуально каждый день

Мы знаем, что питаться нужно правильно, а ходить на фитнес регулярно, но бывает так, что времени на себя не хватает, а час Х, когда нужно быть неотразимой, не за горами. Раскрываем несколько хитростей по приобретению идеального тела за считанные секунды. 

Подберите правильную укладку

Правильные длина волос и укладка могут сделать вас визуально выше и стройнее, а лицу придать желаемую форму. Весь секрет в правильных пропорциях. Дюймовочкам противопоказаны длинные волосы, а тем, у кого пухлые щечки, лучше избегать укладок, когда объем сосредотачивается в передней части головы, обрамляя тем самым лицо.

Купите новый бюстгальтер

Вы наверняка слышали, что 80% женщин носят бюстгальтер, который им не совсем подходит. Чаще мы покупаем бра большего размера, чем нам нужен. Грустно осознавать, но все дело в условностях и нашем перманентом недовольстве собой и своей фигурой. В общем, всегда примеряйте белье перед тем, как его преобрести, ведь в зависимости от модели размер может варьироваться.

Выбирайте бюстгальтер очень аккуратно, руководствуясь своими параметрами и данными в размерной сетке. И помните: 75С – это не то же самое, что 80В, как любят утверждать продавцы. 

Улыбайтесь по-особенному

Пожалуй, это самый странный, но и одновременно самый эффективный способ сделать лицо более стройным на фотографиях. В следующий раз, когда будете улыбаться для очередного селфи, не забудьте упереться языком в небо (естественно, незаметно для окружающих). Зачем? Это поможет визуально очертить скулы, избавиться от второго подбородка и сделать нижнюю часть лица более подтянутой.

Выбирайте туфли с глубоким вырезом

Туфли на каблуке визуально делают ноги длиннее и стройнее, однако куда большего эффекта можно достичь с лодочками с глубоким вырезом, которые немного приоткрывают взору незнакомцев наши пальчики ног. А чтобы сразить всех наповал окончательно, выбирайте туфли телесного цвета – ноги станут как у «ангелов» Victoria's Secret.

Откажитесь от силовых тренировок

Если совсем скоро вам предстоит важное мероприятие, а вы потеете в спортзале, чтобы скинуть пару лишних килограмм, то вы не на правильном пути. Оказывается, из-за силовых тренировок наши мышцы могут временно набухать из-за скапливающейся в них молочной кислоты. Отметим, что разогнать ее помогут различные упражнения на растяжку, особенно йога и пилатес. 

Купите хорошее корректирующее белье

Вы удивитесь, но оно действительно работает. Сделать талию там, где ее не было уже пару лет? Без проблем! Утянуть живот и убрать бока? Нет ничего проще! Может быть, вы еще хотите и стройные бедра за пару секунд? Пожалуйста! Практически на каждую неидеальную часть тела найдется что надеть. И не надо смущаться. Все голливудские звезды такое носят, а то как иначе выглядеть ослепительно в супероблегающих платьях круглый год и в любое время дня и ночи.

Спите в холодной комнате

А вы знали, что холод не только пробирает до костей, но и увеличивает количество сжигаемых калорий? Оказавшись в прохладе, организм начинает усиленно сжигать жиры, тратя их энергию на отопление тела. Так вы можете сочетать приятное с полезным – здоровый сон и похудение. Что касается мгновенного эффекта, то, заснув с открытым окном, наутро вы проснетесь без отеков и следов от подушки, взгляд и ум буду свежи, а тело в тонусе.

Выбирайте темные джинсы с завышенной талией

Темный цвет всегда смотрится на фигуре выигрышно. Он стройнит и умело скрывает недостатки. А темные джинсы, на наш взгляд, – это однозначно лучшее изобретение человечества (если они еще и с завышенной талией, то вдвойне). Отметьте себе: высокий пояс зрительно добавит ногам лишних сантиметров в длине, а попа с таким акцентным аксессуаром будет выглядеть не хуже, чем у Кардашьян (обратите внимание: практически все ее вещи имеют завышенную талию).

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.