8 мужских имен, обладатели которых чаще всего изменяют своим женам

Просмотров: 1092
8 мужских имен, обладатели которых чаще всего изменяют своим женам

Возможно, кто-то сочтет эти данные слишком надуманными, но все же статистика смогла доказать, что мужчины с этими именами наиболее склонны к неверности и изменам, чем все остальные представители мужского пола.

1. Артём

По своей натуре обладатели этого имени подвержены чужому влиянию и легко увлекаются и разбрасываются. Возможно, именно поэтому Артёмы часто становятся неверными мужьями, чересчур погружаясь в новые знакомства, новых людей и просто-напросто теряя голову. Причем, как правило, в скором времени они выходят из омута забвения и понимают, что наломали дров, но что-либо исправить уже очень сложно.

2. Антон

Еще один представитель любителей пойти налево. Антоны всегда долго и мучительно обдумывают каждый шаг, и обычно их выбор другой женщины осознан и хорошо взвешен. Эти люди уходят с насиженного места, только если в другом действительно маячат стоящие перспективы и новая жизнь.

3. Евгений

Евгении обычно очень доверчивы и добродушны, и этим могут воспользоваться напористые и смелые женщины-вамп. Стоит только прижать такого мужчину к стене и слегка пофлиртовать, и он уже сдается и пользуется собственной слабостью.

4. Игорь

Эти мужчины довольно скрытные и погруженные в себя, очень сложно узнать, что происходит в их голове и творится на сердце. Игорь всегда до мелочей продумывает свои шаги и изменяет настолько осторожно и виртуозно, что просто диву даешься его смекалке и логике.

5. Виктор

Виктор обычно является душой компании, любит быть в центре внимания и упиваться собственной славой. Покорение женщин для него сродни сбору трофеев, которые он с нескрываемым удовольствием всем демонстрирует и наслаждается собственной популярностью.

6. Сергей

Мужчины с именем Сергей очень непостоянны — их легко сбить с толку, увлечь и переубедить. Кроме того, они часто бывают не уверены в себе, поэтому любой флирт со стороны женщины сразу воспринимают как призыв к активному действию, чтобы самоутвердиться.

7. Валерий

Жизнь с Валерой — это череда взлетов и падений, полная приключений и неожиданных сюрпризов. У такого мужчины обычно много друзей женского пола, с которыми он находится в довольно близких отношениях. Печаль в том, что такая дружба очень часто заканчивается совсем не по-товарищески.

8. Константин

Константин — сильный и волевой человек, зачастую слишком требовательный и жесткий. Такой мужчина всегда очень строго относится к женщинам и хочет, чтобы его любая прихоть была тотчас исполнена. Если Константин не получает этого повиновения в отношениях, то он отправляется на поиски любовницы — той, которая будет для него послушной.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.