8 признаков сексуально уверенной в себе женщины

Просмотров: 846
8 признаков сексуально уверенной в себе женщины
Ты думаешь, что секрет кроется в идеальной одежде и макияже? Распространенная версия, но ложная. На самом деле, все просто.

Даже пышные губки, идеально накрашенные красной помадой — не помогут, если ты не обладаешь этими качествами.

1. Сексуально уверенная в себе женщина не пытается понравиться

В современном мире, бытует ложный сексуальный стандарт, когда формы должны соответствовать строгим меркам. Многие девушки начинают старательно «лепить» идеал. Уверенная в себе личность научится принимать себя такой как есть. Для этого ей не нужен мужчина с целым ворохом комплиментов, она самодостаточна и гордится этим.

2. Да, она носит сексуальное белье или не носит вообще

Две крайности, которые всегда будут с ней. При покупке идеального комплекта она подумает о том, что понравится именно ей, а не супругу/парню/случайному партнеру.

3. Считает себя безупречной, глядя в зеркало

Полностью. Да, есть целлюлит, ну и что, это же не конец света. От шрамов и растяжек также никто не застрахован, как и от животика «тарелочкой». Кто знает, может именно за эти неровности, мужчина хочет с тобой секса всегда. Даже если под глазами черные круги от туши. Секс — это импульс, желание, и уверенная в себе женщина знает это правило наизусть.

4. Прекрасно знает, что не является порнозвездой, но и не хочет ею стать

Такую женщину не будет беспокоить фактор, как она смотрится в конкретной позе и достаточно ли громко стонет. Она будет вести себя так, как чувствует.

5. Сексуально уверенная в себе женщина мастурбирует

Независимо от того, есть ли у нее любовник или нет. Оргазм в ее понимании — природный антидепрессант и болеутоляющее. К тому же, мастурбация помогает лучше узнать все стороны наслаждения и собственного «Я».

6. Она умеет говорить «НЕТ»

У всех женщин, даже в уверенно-сексуальных, бывают периоды, когда не хочется интимной близости. Просто полежать в его объятьях, не думая ни о чем. В подобных случаях, она найдет нужные слова для партнера, а не будет жертвовать своими желаниями.

7. Не имитирует оргазм

Если его нет, значит нет. Притворные стоны — не ее конек. Почему? Смотри пункт 6.

8. Она любит секс и часто выступает инициатором

Мир, в котором секса хочет только мужчина, и должен буквально упрашивать женщину об этом — явно не для нее. Уверенная в себе женщина не скрывает свои истинные желания и уж тем более не стыдится.

Если прочитанное не сходится с твоей сексуальной реальностью — не отчаивайся. Как говорится: «Нет предела совершенству».

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 марта 2024 г.
19 марта 2024 г.
19 марта 2024 г.
18 марта 2024 г.