9 неочевидных сигналов в поведении мужчины, который будет изменять. Всегда

Просмотров: 664
9 неочевидных сигналов в поведении мужчины, который будет изменять. Всегда

Есть определенные признаки того, что мужчина изменял, изменяет и будет изменять. Такой партнер никогда не захочет работать над собой, чтобы удержать вас. Вот 9 признаков того, что вы связались с «профессиональным» изменщиком.

1. Он не знакомит вас ни с кем важным в своей жизни

Мы вступаем в отношения c теми, кого считаем лучшими. Но важно следить за большими пробелами в отношениях. Если он не знакомит вас ни с кем из своей семьи или круга друзей, это потенциальный показатель того, что он что-то скрывает от вас.

Если вы видите, что он не публикует фотографии с вами, если он делает вид, будто встречается со своими друзьями — это может быть поведение опытного изменщика. Он хочет выглядеть одиноким для всех остальных.

2. Он часто недоступен, а оправдания неясны

Если он не работает на известной вам работе, то его редкие сообщения весьма подозрительны. Изменщикам ведь нужно находить время для их «поступков». А когда они работают допоздна или в последнюю минуту у них появляются срочные задачи от шефа, им проще отправиться на сторону.

3. Его телефон защищен паролем

Мужчины, у которых есть тайные связи, будут тщательно скрывать все способы, с помощью которых их можно обнаружить. Например, надежный пароль на его смартфоне или ноутбуке, а также шифровка имен. Привлекательная коллега Екатерина может быть записана в телефонной книжке как «Петр офис».

4. Он вдруг становится «мужчиной года» или постоянно ссорится с вами

Если он не любит дарить вам неожиданные подарки, возможно, на это есть причина. Если вы уже долго вместе, следите за тем, что он слишком часто проявляет знаки симпатии. Внезапные приятные сюрпризы могут означать, что он испытывает чувство вины за измену. Он может также начать ссориться, чтобы разозлить вас, чтобы вы порвали с ним.

5. Он странно выражается о вашей карьере или о размере вашей зарплаты

Одно из исследований показало, что мужчины, которые либо заработали намного больше, либо намного меньше, чем их женщины, с большей вероятностью изменяли.

Главное, на что нужно обратить внимание, это то, что он открыто выражает ревность к вашей карьере или, наоборот, унижает вас за то, что вы не столь успешны, как он. Если он отрицает эти чувства и отказывается работать над своей собственной неуверенностью, то, несмотря ваши взаимные чувства, наверняка он спит с другой, просто чтобы почувствовать себя лучше.

6. Его друзья — женоненавистники

Даже если он относится к вам с величайшим уважением, вы должны задаться вопросом, почему его основная компания друзей состоит из мужчин, которые думают, что измена — это нормально. Ведь являясь частью этой компании, он должен согласиться со всеми вопиющими сексистскими мнениями его приятелей.

Если он является частью культуры, в которой к женщинам относятся как к объектам для своего собственного удовольствия, и это его группа друзей, то это не очень хороший знак.

7. Ваши отношения начались, когда он был с другой женщиной

Это слишком подозрительно, если парень постоянно флиртует или даже общается с вами, встречаясь со своей девушкой. Если он смог так легко и невинно сделать это с ней, с какой стати вы думаете, что он не сделает это с вами?

8. Он не чувствует себя достаточно виноватым, чтобы признаться в измене

То, может ли ваша пара может преодолеть измену, зависит от того, была ли она раскрыта. Если обман его мучает, он должен быть в состоянии сказать об этом и понять ваше состояние, чтобы увидеть, можете ли вы принять это.

Если он признает измену, то знайте: его это беспокоит настолько, что он хочет все исправить и начать работать над собой. Тот, кто снова обманет, не будет прилагать больших усилий вернуть вас.

9. Вы просто действительно чувствуете, что что-то не так

Если ваше сердце говорит, что что-то не так, прислушайтесь. Изменщики, которые постоянно спят с другими женщинами, мастерски скрывают свои следы. И вы можете не узнать об измене, пока кто-то из общих знакомых не скажет вам об этом. Такая новость может стать настоящим ударом, особенно если все в этом мужчине кажется слишком идеальным, чтобы быть правдой. Но если есть детали, которые просто не складываются, или у вас есть какие-то подозрения, доверьтесь этому чувству.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.