Алёна Водонаева перенесла микроинсульт

Просмотров: 666
Алёна Водонаева перенесла микроинсульт

Вчера журналист и блогер перепугала своих фанатов снимком из больницы. Чуть позже она вышла на связь, сообщив о проблемах со здоровьем, которые врачи пытаются решить. Уже тогда по симптомам, которые озвучила 38-летняя Алёна, многим стало ясно, что возможен инсульт. Сегодня Водонаева подробно рассказала фолловерам, что произошло. Диагноз врачей - микроинсульт.  

"Вчера днём, часов в 12, мне резко стало плохо. Язык начал заплетаться, я не могла ничего сказать. Мне давали воду, она выливалась обратно. Все это произошло при моей маме, жене брата и подруге. Они и вызвали скорую...Помню, что меня разматывало в разные стороны и я со всей силы держала язык зубами, чтобы не проглотить его (видимо, в тот момент мне казалось, что проглочу)", - начала своё повествование Алёна. 

Звезда отметила, что всё это произошло от того образа жизни, которым вынуждена она жить. Звезда мало спит, много работает, а теперь ещё и учится в МГУ. По её словам, всё на её плечах: "И никто не решает мои проблемы и вопросы. Я их решаю сама. И нет ни одного человека в этой жизни, на кого я могла бы опереться. И никогда в моей жизни такого человека не было. Ни одного".

Коллеги по шоу-бизнесу пожелали скорейшего выздоровления Алёне, среди них отметилась и 31-летняя Анна Бузова, которая сама перенесла инсульт не так давно.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.