Анжелика Варум впервые откровенно рассказала о домашнем насилии и серьёзном диагнозе

Просмотров: 590
Анжелика Варум впервые откровенно рассказала о домашнем насилии и серьёзном диагнозе

51-летняя певица Анжелика Варум дала откровенное интервью, в котором пролила свет на ранее неизвестные страницы своей биографии. Беседовала Анжелика с ведущим программы "вМесте" на Youtube.

Оказалось, что переходный возраст 14-15 лет Варум пережила не без происшествий. Она призналась, - доходило до того, что мама поднимала на неё руку.

Этот случай был единственным, но девушка запомнила его на всю жизнь. Как-то, вместо того, чтобы готовиться к экзаменам, Варум, не спросив у родителей, ушла в кино, где задержалась допоздна. Когда мама спросила, почему дочь ушла, Анжелика в наглой форме ответила, что ей так захотелось и на мнение мамы ей плевать. После этих слов девушка получила от мамы пощёчину.

Чуть позже мама Анжелики заявила, что пока та живёт в её доме, пусть выполняет правила, которые установлены в доме. Тогда будущая звезда собрала вещи и отправилась в столицу.

Но у Варум появились проблемы со здоровьем. Она начала испытывать панические атаки, задыхалась. Тогда мама пришла на помощь, нашла врача, который помог певице победить недуг. Интересно, что с тех пор Варум не переносит никаких медикаментов. 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.