Асмус намекнула на новые отношения: «секс присутствует»

Просмотров: 799
Асмус намекнула на новые отношения: «секс присутствует»

Российская актриса Кристина Асмус ответила на вопросы своих подписчиков. Разумеется, не обошлось без вопроса о личной жизни после развода с шоуменом Гариком Харламовым. Артистка намекнула, что завязала новые отношения. 

Асмус не стала подробно комментировать свою личную жизнь, но ясно дала понять, что в плане интима у нее все в порядке.

«Секс присутствует в моей жизни», - заявила она в «сторис» на своей странице. Также она утвердительно ответила на вопрос о том, были ли у нее романы с коллегами по съемочной площадке.

Напомним, Асмус и Харламов развелись в прошлом году после семи лет брака. Изначально оба утверждали, что пришли к этому решению совместно. Однако позднее актриса призналась, что именно она настояла на разводе.

Недавно артиска рассказала об отношениях с бывшим мужем и заявила, что в этом плане все сложно. «Он очень обижен на меня», - заявляла она.

К слову, отвечая на последние вопросы подписчиков, Асмус снова упомянула Харламова. По ее словам, он заразил ее «аэрофобией».

«Я всегда летала очень много и на чем угодно. Но Гарик заразил меня «аэрофобией». Летаю, конечно, но нечасто. И только хорошими авиакомпаниями», - заявила Кристина, добавив, что по России, по возможности, передвигается на поездах.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.