Что на самом деле мужчины не считают привлекательным, согласно астрологии

Просмотров: 957
Что на самом деле мужчины не считают привлекательным, согласно астрологии

Овен

Овны любят, когда о них заботятся. Сильный, взрослый, принимающий за вас решения мужчина — голубая места любого Овна. Вы с радостью отдаетесь в руки рыцарей в сияющих доспехах.

Однако то, что вам кажется милым и приятным, по его мнению выглядит крайне раздражающим. Вам хочется, чтобы с вами нянчились, поэтому когда этого не происходит, вы начинаете ныть и предъявлять претензии, что, по его мнению, выглядит совершенно непривлекательно.

Телец

Нет ничего плохого в том, чтобы чувствоваться себя и выглядеть лучшего всего ради него. Однако есть вполне определенная разница между стремлением к лучшему и одержимостью исключительно своим внешним видом.

Подобное поведение мужчины находят крайне непривлекательным. Вы ведете себя так, будто всегда находитесь в центре внимания, будто вы знаменитость. Куда бы вы с ним не отправились, вы тут же превращаетесь в несносную пустышку, требующую внимания.

Близнецы

В процессе поиска своего мужчины вы всегда обращаете внимание на того, с кем можно поговорить. Вам необходим партнер, который в любое время дня и ночи будет готов вас выслушать. Желание подобной эмоциональной близости вас очень привлекает.

Однако в реальности получается вообще не очаровательно. Все ваши разговоры рано или поздно превращаются в обсуждение сплетен и перемываете костей окружающих. Вряд ли вашего партнера смогут заинтересовать разговоры подобного рода.

Рак

Не каждый может находится в гармонии со своими эмоциями так, как Рак. Есть что-то невероятно привлекательное в партнере, который сможет конкретно описать вам свои чувства, не заставляя вас гадать о том, что происходит в вашей голове.

Однако в моменты излишней чувственности ваша эмоциональность может быть крайне непривлекательна. Иногда ваш мужчина может повысить голос или расстроиться из-за вашего поведения. Вместо того, чтобы решать подобные ситуации по-взрослому, вы безустанно будете плакать. Проблема решена не будет, а ему впредь придется вести себя осторожнее.

Лев

Львы любят строить из себя нуждающихся. Временами это даже может быть очаровательно, когда они хотят проводить рядом с вами дни напролет. Как только вы позволяете своей потребности во внимании вставать у вас на пути, начинаются проблемы.

Стоит вашему партнеру забыть сделать вам комплимент, пожелать «спокойной ночи» или «хорошего дня» или не сообщить о своем местоположении, как вы начинаете предъявлять ему претензии. Если и дальше будете заставлять его отчитываться перед вами каждую секунду, не удивляйтесь, если совсем скоро распрощаетесь со своим партнером.

Дева

Девы отличаются высокими стандартами по отношению ко всему в своей жизни. Вы хотите лучшего из лучших и не боитесь хорошенько трудиться ради достижения желаемого. В определенных ситуациях это может быть просто замечательно, ведь ваш партнер будет чувствовать себя совершенно особенным.

Однако из-за своих же завышенных требований, вы можете без причины саботировать свои же отношения. В какой-то момент вы можете решить, что ваши идеальные отношения далеко не идеальны, а значит ваш партнер также далек от желаемого вами идеала.

Весы

Весы заинтересованы в хорошей жизни и стабильном партнере. Есть в вас что-то такое привлекательное, что побуждает вашего мужчину все чаще вас баловать. Вашему мужчине нравится, что вы любите и цените себя также, как и он.

Однако вы моментально можете потерять привлекательность для своего партнера, если будете слишком увлекаться заботой о себе любимых и вкладывать огромные деньги в ненужные вещи. Безусловно, ваш мужчина привык вас баловать, но если вы постоянно перегибаете палку, можете на него даже не рассчитывать.

Скорпион

Ваша загадочность, пожалуй, первое, что может его заинтересовать. Он обожает узнавать вас все ближе и ближе от встречи к встрече. Вы изрядно его завели, заставив добиваться вас. Однако сейчас, когда вы перешли на новую стадию своих отношений, такой подход может его просто раздражать.

Ваша скрытность стала для него безумно непривлекательной. Он буквально умоляет вас открыться ему, и порой эти мольбы перерастают в серьезные конфликты. Ваш партнер чувствует, будто даже не может с вами открыто поговорить, и в конечном итоге просто устает от подобных отношений.

Стрелец

В момент вашей первой встречи он на седьмом небе от счастья благодаря вам. Ваша уверенность в себе заразительна и сексуальна. Ему нравится, что вы всегда верите в себя и можете постоять за себя.

Однако находясь рядом с вами слишком долгое время, он понимает, что ваша уверенность в себе не более, чем нарциссизм. Вы все сводите к себе любимым, становясь в его глазах невероятно эгоистичной. Вы вспоминаете о своем партнере только тогда, когда что-то от него хотите.

Козерог

Изысканность — самая приятная черта Козерогов. Вы высоко поднимаете планку и стараетесь добиться наилучших результатов, не тратя время на то, что вас не интересует. Именно это и обожает ваш партнер.

Однако ваш изысканный вкус в какой-то момент может показаться вашему партнеру слишком избирательным и снобистским. Вы не хотите идти именно в этот ресторан, вы не хотите проводить время именно с этим людьми, вас всегда что-то не устраивает. Ваш партнер считает подобное поведение крайне непривлекательным.

Водолей

Водолеи любят выделяться. Вы всегда отличаетесь противоположным мнением, необычным цветом волос и уникальным чувство стиля. Именно эта способность быть ни на кого не похожей заинтересовала вашего партнера.

Безусловно, есть четко определенная разница между уникальностью и необычностью и простой чудаковатостью. Нет ничего привлекательного в том, чтобы выделять из толпы не самым привлекательным образом. Иногда ваши поступки даже заставляют вашего партнера недоумевать.

Рыбы

Рыбы наделены всеми качествами замечательного партнера: добротой, романтичностью и самоотверженностью. Как тут не влюбиться? Что он и сделал, однако это совсем не означает, что у вас нет непривлекательных черт.

Главной из них является ваше стремление казаться теми, кем вы на самом деле не являетесь. Ваш партнер хочет видеть лишь вас, а не сталкиваться каждый раз с совершенно незнакомым ему человеком. Задумайтесь, действительно ли вам так нужны эти отношения?

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.