«Чтобы враги захлебнулись пеной»: Успенская рассказала, когда покажет свою вернувшуюся из США дочь

Просмотров: 602
«Чтобы враги захлебнулись пеной»: Успенская рассказала, когда покажет свою вернувшуюся из США дочь

Певица Любовь Успенская рассказала в интервью программе «Однажды…», почему не торопится выводить в свет свою дочь Татьяну, которая недавно вернулась из США.

Во время презентации клипа на дуэтную песню с Людмилой Соколовой под названием «Берега» Успенская призналась, что счастлива от того, что ее дочь вернулась к ней. 

Любовь Успенская, певица: «Я сегодня самая счастливая женщина на свете. Я вернула свою дочку. Она сегодня со мной. Она сегодня чистая. Наверное, этот год был для нее большим уроком, потому то девочка не наркозависимая, здоровая. Она поняла, что могла меня потерять. Она опомнилась и вернулась».

Успенская добавила, что ее дочь не приехала на презентацию клипа, поскольку певица не хочет показывать ее людям в таком виде.

Любовь Успенская, певица: «Я готова ее показать, когда Танечка станет такой, какой была всегда. Сегодня я ее не покажу. Я сделаю все возможное, чтобы полностью ее восстановить эстетически. И покажу ее всему миру, чтобы у всех врагов была эпилепсия, чтобы они захлебнулись пеной у рта».

Кроме того, артистка заявила, что ее дочь унизили и очернили.

Любовь Успенская, певица: «Пытались опустить, очернить девочку, которую я лелеяла. В один день превратили ее в какое-то ничтожество, в какую-то бомжиху».

О возвращении Татьяны Плаксиной в Москву стало известно в феврале этого года. Любовь Успенская долго не могла простить дочери предательства, ведь та на всю страну заявила, что родная мать угрожает ей расправой и принудительно лечит в частных клиниках. Поведение дочери певица связывала с тем что та употребляет марихуану. Она рассказывала, что ее дочь искала себя в пении и рисовании, но успехов ни в том, ни в другом не показывала. По словам певицы, Татьяна пыталась доказать, что «круче» своей мамы, воспринимала ее как конкурентку даже в вопросах мужчин, у которых Успенская всегда пользовалась большим успехом. При этом певица отмечала, что никогда не была против увлечений дочери, всегда поддерживала ее и считала, что та будет признательна и благодарна. Комментируя отъезд дочери в США, Успенская выражала надежду на то, что жизнь в другой стране исправит ее. «Я хочу, чтобы она поняла, что все, что она сделала было большой ошибкой», — признавалась тогда певица.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.