"Гарик заразил": Асмус взвыла из-за чудовищных симптомов

Просмотров: 596

Кристина Асмус решилась на откровенный разговор и призналась, что экс-супруг заразил ее аэрофобией. 

В своем инстаграм-аккаунте звезда предложила подписчикам поговорить о личном и задать ей интересующие их вопросы. Один из фанатов спросил, как часто актриса летает на самолете. В ответ знаменитость призналась, что бывший супруг "заразил" ее страхом летать. Прежде артистка очень много и часто летала, но потом стали проявляться симптомы аэрофобии. Теперь Кристина Асмус предпочитает поезд, а при необходимости летает только на самолетах проверенных авиакомпаний. 

Также в беседе с аудиторией Асмус рассказала о своих отношениях с алкоголем. До 29 лет актриса совсем не употребляла спиртных напитков, потом попробовала, но не умела себя контролировать и не чувствовала, когда происходил переход от "как классно мы сидим" до "несите меня в кровать". После одной из таких посиделок актрисе было очень плохо, в результате у нее развилось стойкое отвращение к алкоголю, до сих пор Асмус не переносит даже запах спиртного. 

Звезда "Текста" рассказала фолловерам, что сейчас у нее много творческих планов. Асмус является очень востребованной актрисой, ее постоянно часто приглашают в антрепризы, кино и различные шоу, однако она уже не видит смысла в количестве проектов. Сейчас артистка очень много играет в театре Ермоловой, а также в иммерсивном шоу "Вернувшиеся". В мае Кристина Асмус начинает съемки в новом фильме, а в сентябре у нее уже премьера спектакля.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.