Графичные брови, 3D-наращивание и другие тренды, которые пугают мужчин

Просмотров: 552
Графичные брови, 3D-наращивание и другие тренды, которые пугают мужчин

Оказывается, бьюти-привычки могут повлиять и на личную жизнь. 

То, что девушкам кажется красивым, не всегда привлекает мужчин, а иногда и вовсе их отпугивает. Каких неверных шагов в уходе за собой необходимо избегать, чтобы первое свидание не оказалось последним, рассказываем в нашем материале.      

Толстый слой тонального крема

Чистый и ровный цвет лица — признак здоровья и молодости, которые цепляют мужчин в первую очередь. Задача тонального крема — выровнять тон кожи и скрыть мелкие недостатки, но бьюти-тренды учат женщин и скульптурировать лицо. И здесь иногда старание барышень выходит за пределы фантазии. Некоторые пытаются исправить форму носа, нарисовать скулы, сделать лицо более худым. Как ни странно, все эти манипуляции чаще всего приносят только вред. Обычно при близком рассмотрении и ярком освещении неумелые старания видны невооруженным глазом. Такие эксперименты могут напугать любого мужчину. Не зря некоторые называют подобный вид макияжа «штукатуркой», а она, как известно, дает трещины и отваливается.

Наращенные ресницы 3D-объема

Вашему избраннику будет не важно, как называется вид вашего наращивания (лисий или беличий). И тот факт, что искусственные реснички позволяют вам экономить время на макияже, их тоже мало волнует. Будем честны: объемные черные и длинные ресницы мало кому идут. Они утяжеляют взгляд, делая его печальным. Решение есть: отдавайте предпочтение натуральному объему. А цвет пусть будет максимально приближен к оттенку ваших волос (отличный вариант — коричневые реснички).

Липкий блеск для губ

Мужчины боятся блеска на своих губах больше, чем красной помады на рубашке, ведь к нему все липнет. Поэтому, если вы собрались не только улыбаться, но и целоваться, рекомендуем воспользоваться глайдом для губ с кремовой текстурой. Он одновременно сочетает в себе формулу блеска и матовой помады, разглаживает кожу и практически неощутим на губах. Плотный состав равномерно наносится и легко распределяется с помощью мягкого аппликатора, а затем мгновенно высыхает. После нежного свидания вы сможете смело отправлять своему возлюбленному смайлы в виде поцелуев. И он непременно будет ждать их в офлайне. 

Графичные брови

Если вам сегодня не надо выходить на сцену в образе гейши или Пьеро, то не стоит рисовать яркие графичные линии на лбу. Сейчас в тренде широкие брови, но их цвет и форма должны быть максимально естественными и отличаться от цвета волос на 1-2 тона. Кроме того, ненатуральные брови могут сыграть с вашим образом злую шутку, и мужчине вы покажетесь агрессивной и злобной. А такой реакции не захочет ни одна женщина.

Злоупотребление парфюмом

Легкий парфюм усиливает женскую привлекательность, однако важно не переборщить с любимым запахом. Аромат первого свидания не забывается, при этом встреча может стать последней, если девушка не знает меры. Если после вас в комнате остается шлейф ваших духов, то пора уменьшить количество нажатий на дозатор парфюма.

Наращенные волосы

Прежде чем нарастить волосы, девушки, как правило, задаются вопросами, долго ли они продержатся и не будут ли заметны. К сожалению, будут. Особенно если ваш избранник запустит вам в локоны руку. Поэтому лучше прибегнуть к одному из секретов по увеличению густоты и объема волос. Их вы найдете здесь.

Вызывающие ногти

Из мужчин чересчур длинные ногти с необычной формой любят только нейл-мастера, которые могут реализовать свои художественные способности и воплотить творческие фантазии в жизни. Но, как известно, специалистов ногтевого сервиса мужского пола не так много. Остальные мачо с опаской смотрят на девушек с коготками. В 2021 году среди главных трендов нейл-дизайна — однотонные матовые цвета и минимализм. И молодые люди этому крайне рады.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.