Как выглядит учительница биологии из Курской области 44-летняя Анжелика Гримова, обвиненная в совращении 12-летнего ученика

Просмотров: 976
Как выглядит учительница биологии из Курской области 44-летняя Анжелика Гримова, обвиненная в совращении 12-летнего ученика

В городе Обоянь Курской области 44-летняя (по некоторым данным 42-летняя)  учительница ботаники и биологии Анжелика Гримова совратила своего ученика.

Еще в январе этого года мама заметила в телефоне сына подозрительно романтичные СМС-ки от преподавателя. Капнув глубже, мама выясняла, что добрыми словами отношения между учительницей и её сыном не ограничивались и, посчитав, что над её мальчиком надругались, написала заявление в прокуратуру.

Примечательно, что Анжелика Вячеславовна совсем не одинокая, обделенная мужским вниманием женщина. Она замужем (возможно в гражданском браке) и растит двоих детей. Так что, в шоке от произошедшего не только мама ученика, но и муж учительницы.

С 1 февраля Анжелика Гримова находится под домашним арестом, а из списка учителей Школы №2, где она преподавала, уже исчезло её имя и фото.

Большинство учителя, справедливо опасаясь проделок своих учеников, крайне редко ведут социальные сети, а если и ведут, то под чужими никами. Вот и Анжелику найти на просторах сети оказалось проблематично, а те фотографии, которые есть, опубликованы еще 7 лет назад и оценить привлекательность биологички там достаточно сложно. 

Ну, и как вам Анжелика? Мог ли устоять перед ней 12-летний Кирилл? 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.