"Кашляла кровью": Максаковой поставили страшный диагноз

Просмотров: 647

Мария Максакова поведала о проблемах со здоровьем. Оперная дива пережила ужасные мучения. 

Певица поделилась воспоминаниями о том, какие страдания пережила 13 лет назад. Болезнь атаковала Марию Максакову, когда та была беременна дочерью Люсей. Звезда отправилась рожать в Германию, несмотря на плохое самочувствие. 

Знаменитости поставили диагноз – бронхит. Заболеваний страшно тем, что в тяжелых и запущенных случаях может привести к смерти пациента. "Я кашляла кровью", – поделилась Мария Максакова. При этом артистка принципиально не принимала антибиотики, чтобы не травить лекарствами плод и мучилась.

К счастью, недуг матери не отразился на здоровье наследницы. В Москву оперная дива вернулась спустя три недели.

Отметим, что у Марии Максаковой сейчас крайне сложные отношения с детьми. Отпрыски не хотят видеть мать и не общаются с ней. Так, недавно в день рождения дочери исполнительница отправила Люсе стих с поздравлением. Но девочка не стала отвечать ей.

Мария Максакова надеется, что ей удастся вернуть любовь старших наследников. В настоящее время с оперной артисткой в Киеве живет только младший сын Ваня.

Холодность со стороны детей Мария Максакова воспринимает как испытание. Из-за их поведения артистка очень переживает, но готова идти до конца в борьбе за здоровые отношения.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.