Константин Меладзе попал в секс-скандал из-за "ВИА Гры", но одна из успешнейших солисток заступилась за него

Просмотров: 1020
Константин Меладзе попал в секс-скандал из-за

23 апреля 42-летняя певица Ани Лорак стала героиней очередного выпуска шоу Бориса Корчевникова "Судьба человека", в котором рассказала истинную причину прекращения сотрудничества с композитором и продюсером Константином Меладзе.

Ани Лорак заявила, что Константин Меладзе проявлял к ней любовный интерес, да и вовсе всем своим артистам предлагал некие условия, которые она не назвала, но тонко намекнула на их характер. Так как все были согласны, то и проблем у них не было, а вот Лорак продюсеру отказала. 

После этого Константин и Лорак разорвали все отношения, а Меладзе и вовсе заблокировал певицу. И даже своим знакомым запрещал иметь с ней дело. 

Брат композитора, российский певец Валерий Меладзе, услышав об этом, был очень возмущен. На гала-ужине премии "МУЗ-ТВ" он резко опроверг слова Лорак о том, что Константин занимался подобными вещами.

Также на сторону Константина стала и экс-участница группы "ВИА Гра" Светлана Лобода. Певица отметила, что Лорак просто хочет погубить карьеру Меладзе, и ее заявления не имеют ничего общего с реальностью, хотя и она не до конца уверена в правдивости этой истории. 

Напомним, что Ани Лорак сотрудничала с Константином Меладзе в 2007 году, после того как ушла от своего продюсера Юрия Фалесы.  Вместе с его братом она выпустила трек "Верни мне мою любовь" и клип на него.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.