Культ «пятой точки»: 7 выдающихся звездных поп

Просмотров: 1737
Культ «пятой точки»: 7 выдающихся звездных поп

В это верится с трудом, но сегодня все больше девушек обращаются к пластическому хирургу с целью увеличить ягодицы. Операция стоит недешево – порядка 10-15 тысяч долларов, а потому те, кому это не по карману, прибегают к другим уловкам: выбирают трусики со специальной подкладкой или делают ставку на так называемый ягодичный фитнес — в надежде, что «пятая точка» хоть немного да подрастет. 

Как это могло произойти? Ведь буквально пару лет назад нашим идеалом красоты была худощавая Анджелина Джоли, а сегодня ее внешность больше критикуют, нежели восхваляют. Анорексичную Энджи затмила пышнобедрая Ким Кардашьян – именно она ввела моду на большие попы! Но не Ким единой, существуют и другие знаменитости, которым есть чем похвастать!

Ким Кардашьян

Лидер нашей подборки, конечно же, Ким Кардашьян! Пару лет назад обладательнице самой внушительной попы в Америке пришлось даже сделать рентген, чтобы доказать, что никаких имплантов у нее в «пятой точке» нет.  

Дженнифер Лопес

Ким, конечно, первая, да не совсем так. Еще в начале нулевых горячая латиноамериканская красотка Джей Ло развлекала зрителей зажигательными танцевальными номерами, которые сегодня называют тверком или «танцем попы». Попа у Джей Ло и правда достойна всяческих похвал. Неудивительно, что звезда застраховала свое «сокровище» на 300 тысяч долларов.

Игги Азалия

Дженнифер Лопес подсадила на горячие танцы попы весь мир, а заодно и привела с собой юную австралийку Игги Азалию, которой тоже есть что показать миру. Их совместный сингл с говорящим названием «Booty» (что переводится как «попа») мгновенно взлетел на верхние строчки хит-парадов. Кстати, в этом клипе обе девушки, несмотря на разницу в возрасте, отплясывают тверк и зажигают с одинаковой силой.

Ники Минаж

Ники Минаж тоже есть чем «похвастаться». Вопрос в другом: могут ли такие выдающиеся формы быть натуральными? Скорее всего, нет. Эксперты сходятся во мнении, что Ники вставила себе в ягодицы силиконовые импланты.

Джен Сэлтер

Американская фотомодель и фитнес-инструктор Джен Сэлтер покорила мир не только своими оригинальными уроками, но и аппетитными формами. Девушка уверяет: ее круглая попа – результат постоянных тренировок, ни грамма силикона, а лишь груда накачанных мышц.

Кейтлин Райс

У Джен Сэлтер есть конкурент! Кейтлин Райс – еще одна модель, инструктор по фитнесу и обладательница роскошных ягодиц. Огромную армию поклонников в Instagram Кейтлин приобрела благодаря своей идеальной попе. На все вопросы про то, как стать обладательницей такого же «богатства», у Кейтлин один ответ: «Ты не получишь задницу мечты, пока сидишь на той, что имеешь сейчас». Вот она, суровая правда жизни.

Бейонсе

После клипа на сингл Haunted, главной темы эротической драмы «50 оттенков серого», «ягодицы Бейонсе» стали одним из популярных запросов не только в интернете, но и в клиниках пластической хирургии. Попа певицы и раньше была довольно выразительной, но есть мнение, что Бейонсе ее немного «усовершенствовала».

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.