Модные тенденции весны 2021 года

Просмотров: 1539
Модные тенденции весны 2021 года

Сиять, словно бриллиант – вот о чем мечтают современные девушки. Среди обилия вариантов одежды, так хочется выбрать вещи, сочетающие в себе все модные веяния которые можно приобрести в магазине https://streetwear.com.ua/. Помочь в выборе идеального лука смогут эта подборка хайповых деталей гардероба:

1. Неон. Уж сколько раз твердили миру, что такая эксцентричная расцветка – безвкусица. Все изменилось в 2021 году – на показах стали красоваться футуристичные луки, оттененные ярким неоновым обрамлением. Аксессуары, обувь и особенно топы приглянулись уличным модницам и наверняка будут основной составляющей летней коллекции.

2. Мода из 90-х. Спортивные костюмы в стиле колор-блок, выбеленные джинсы и водолазки – лишь небольшой перечень того, что вернулось в модные тенденции. Особым спором пользуется логомания и яркие приглушенные цвета, комбинирующиеся практически с любой частью гардероба.

3. Леопард. Еще один сомнительный тренд для многих барышень. При его упоминании сразу представляются леопардовые лосины, которые натянула на себя девушка с далеко не идеальными ногами. Популярность этого мема прошла – такой принт носят, в основном, в качестве акцента на верхней части тела. Беспроигрышный вариант – пальто-леопард, прекрасно гармонирующее с базовым гардеробом.

4. Длина миди – сегодня никого не удивишь короткой юбкой. На смену этому пришла длина чуть ниже колена – намек на моду 50-х годов. Такой формат украсит даму любого возраста и добавит грациозности и хрупкости всему образу.

5. Спортшик. Микс платья и кроссовок – потрясающий тренд, подходящий для бешеной скорости современной жизни. Женственность в ультраудобном формате – так окрестили этот микс дизайнеры. Стоит выбирать базовый вариант обуви (черный, белый, бежевый), подходящий к любой детали гардероба.

6. Тренч – легкое пальто классического кроя, которое носят даже в холодные летние вечера. Оно отлично подчеркнет фигуру «песочные часы» и скроет недостатки у дам с «грушей». В тренде – кожаный вариант тренча черного и коричневого цвета с лаковой текстурой.

7. Юбка с плиссировкой – еще одна важная вещь, на которой стоит заострить внимание. Казалось, что ее популярность утихла за последние несколько месяцев, но сейчас она буквально вырывается в топ суперпопулярной одежды. Бежевая и телесная текстура отлично впишутся в образ с объемным верхом, а серый и блестящий вариант станут дополнением вечернего образа.

8. Деним. Сюда относятся не только джинсы – платья, легкое пальто, юбки и всевозможные дизайнерские варианты использования этой ткани. Еще одна своеобразная дань прошлому – джинсы-клеш, подходящие девушкам со стройными ногами. Не стоит бояться экспериментов: длинные юбки-трапеции с лоскутными вставками, потертости и любая необычность только сыграет на руку моднице.

9. Комбинезон во всех проявлениях. Классический вариант для офиса, джинсовый – для летнего периода. Можно поиграть и с тканями и расцветками: белый вариант сейчас носят и некоторые невесты. Стилисты советуют избегать экстра объемных вариантов на плечах – лучше ограничиться свободным фасоном. Подчеркивающим хрупкость девушки.

10. Очки. Авиаторы, с шестиугольными линзами или необычной оправой – все это идеальный вариант для создания стильного лука. При выборе трендового варианта стоит учитывать форму и овал лица – так, деталь образа будет отлично подчеркивать особенности носительницы.

11. Заимствование одежды из мужского гардероба – как стильно смотрится эта тенденция! Дизайнеры даже разрабатывают целые коллекции, подходящие и мужчинам, и женщинам. Классическая мужская рубашка, заправленная в юбку – идеальный лук для офиса, а объемный свитер с капюшоном отлично подойдут для прогулки.

12. Нюдовая палетка. Телесный – лучший цвет, гармонирующий с любым типом внешности. Маникюр, макияж и аксессуары – вот несколько примеров внедрения нюда в мир модной индустрии. Отлично смотрится тотал-лук в бежевой гамме, разбавленный несколькими акцентами яркого цвета. Стоит смело выбирать на полках магазина одежду песочного и пудрового оттенка – с ними попадание в тренды обеспечено!

Ознакомившись с модными тенденциями, можно смело отправляться за покупками. Весна – время преображения, почему бы не начать менять свою жизнь с приобретением обновок?

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.