О чем лжет каждый знак Зодиака

Просмотров: 804
О чем лжет каждый знак Зодиака

Вы наверняка задумывались хотя бы однажды, сколько раз в день говорите неправду. Временами вы лжете, совсем не придавая этому значения, поскольку знаете, что в процессе никто не может пострадать, а ваша ложь так и останется незамеченной. 

Весь вопрос заключается лишь в том, сможете ли вы жить со своей ложью или она будет еще долго оказывать на вас давление?

Согласно астрологии, каждый знак Зодиака лжет в следующих случаях:

Овен

Овны будут лгать в тех случаях, когда взвалили на себя слишком много задач, но не хотят при этом никого подводить. Они будут лгать о своих мотивах и о том, что обстоятельно продумали каждый свой шаг, прежде чем сделать что-то. Кроме того, они могут лгать о том, что располагают определенными знаниями в то время, как на самом деле даже не представляют, о чем речь.

Телец

Тельцы лгут о том, что совсем не умеют ревновать в то время, как на самом деле их просто разрывает от ревности. Кроме того, они часто лгут о своей лени, предпочитая выдумывать миллион разных причин и занятий, не позволяющих им закончить что-либо вовремя.

Близнецы

Близнецы предпочитают обманывать самих себя, считая, что они смогут завершить определенное занятие в отведенное для него время. Им свойственно постоянно опаздывать и лгать о причинах своего опоздания. Они не умеют сдерживать данные обещания и привыкли приукрашивать любые события в своей жизни.

Рак

Раки любят притворяться независимыми, когда в реальности они безумно навязчивые. Они часто скрывают свои истинные чувства, стараясь казаться гораздо более позитивными, чем есть на самом деле. Если они причинили себе боль своими же действиями, они будут с радостью обманываться на этот счет, перекладывая вину на окружающих.

Лев

Если в прошлом Львы пострадали от несправедливости, они могут лгать о том, что больше не испытывают по этому поводу обидных чувств. Они лгут в отношении того, как сильно хотели бы оказаться в центре внимания и иногда притворяются слишком важными и опытными в тех вопросах, в которых на самом деле такими не являются.

Дева

Девы привыкли выставлять себя идеальными в отношениях с другими людьми. Поскольку они просто ненавидят, когда что-то идет не по плану, они всячески стараются скрыть свои переживания по этому поводу. Девы лгут о том, что на самом деле безумно нервничают из-за того, что у них не вышло то, к чему они приложили столько усилий.

Весы

Весы лгут для того, чтобы избежать проблем и вызовов со стороны окружающих. Иногда они лгут для того, чтобы приукрасить правду и свою роль, хотя на самом она была невероятно скромной и незначительной.

Скорпион

Скорпионы лгут о том, что им совсем не больно от расставания и одновременно планирует возможность отомстить. При этом они лгут для того, чтобы придать чему-то более важное и драматичное значение. Иногда они могут лгать просто потому, что раздражены.

Стрелец

Стрельцы могут солгать, чтобы избежать боли, особенно если она связана с горькой правдой. Они лгут, чтобы казаться более дипломатичными и поддерживать высокое общественное мнение о себе. Временами они вводят в заблуждение касательно своих чувств, поскольку желают сохранить свою свободу.

Козерог

Козероги могут лгать, что нуждаются в чьей-то помощи и все держат под контролем. Они намеренно притворяются излишне общительными, хотя на самом деле им просто необходимо расслабиться. Кроме того, Козероги лгут о том, как прекрасно могут позаботиться о самих себе и что на все имеют свой ответ.

Водолей

Водолеям нравится притворяться, будто они открытые и современные, хотя на деле они настоящие интроверты. Они лгут о своих эмоциях, делая вид, что все хорошо в те моменты, когда все на самом деле плохо. Они утверждают, что не хотят создавать проблем, когда на самом деле только этим и занимаются.

Рыбы

Рыбы лгут о своих эмоциях, но впоследствии становятся их заложниками. Они лгут для того, чтобы не делать того, чего они не хотят и стараются таким образом не расстраивать никого, прямо говоря этим людям «нет». При этом они часто скрывают свой пессимистичный настрой, боясь показаться чересчур негативными.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: