"Омерзительно влюбленная баба": Богомолов послал Собчак подальше

Просмотров: 1284

Блогер Лена Миро высмеяла Ксению Собчак, прилетевшую к мужу на премьеру спектакля. 

У Константина Богомолова в Перми состоялась долгожданная и очень важная для него премьера спектакля "Кармен". Из-за этого события режиссеру даже пришлось отменить свое участие в премии "Жара", которую он должен был вести вместе с супругой. Собчак от премии не отказалась, но тоже прилетела поддержать мужа. Однако Лена Миро заметила в сложившейся ситуации признаки предстоящего развода. 

На своей странице в LiveJournal Миро предложила подписчицам представить, каково это все бросить, прилететь на премьеру к мужу и увидеть, что он сидит с другой женщиной. На фото Ксении Собчак Миро заметила растерянный вид, сжатые кисти рук и понурые плечи. При этом блогер не стала жалеть Собчак, а наоборот похвалила Богомолова. Миро не первый раз говорит о разводе звездной пары: она считает, что скандальная репутация журналистки мешает Богомолову стать академическим режиссером. Сама же Собчак продолжает публично изливать свои чувства талантливому супругу, но тот остается холоден к ее пылким признаниям.

"Костик поморщился: захотелось пнуть бабу, которая перед ним так расстелилась. Но он сдержался и просто выслал её назад," – пишет Лена Миро.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.