«Он же наркоман и овощ»: Макеева показала скандальную переписку о сыне жениха

Просмотров: 595
«Он же наркоман и овощ»: Макеева показала скандальную переписку о сыне жениха

Недавно вокруг личной жизни Анастасии Макеевой разразился скандал. Выяснилось, что жених актрисы Роман Мальков женат и имеет четверых детей.

Сейчас бизнесмен уверяет, что развелся. Однако его супруга Светлана утверждает, что это неправда. Недавно она стала героиней программы «Звезды сошлись», в которой рассказала свою версию всей истории.

После выхода шоу в эфир Макеева сначала предложила сопернице дружбу, однако вскоре резко изменила свою позицию. Артистка заявила, что Светлана — меркантильная особа, которую мало волнуют чувства собственных детей.

«Старший сын открыто сказал, что больше не хочет прятаться и скрывать, что общается с отцом. Ребенка сначала закрыли в комнате, выкинули его вещи из квартиры. Мать прислала письмо, где называет собственного сына наркоманом и овощем», — написала звезда.

В доказательство своих слов Анастасия опубликовала фрагмент переписки избранника с пока еще официальной супругой.

«Хочешь забрать его к себе? Забирай, он же наркоман и овощ. Поживи с ним и увидишь», — гласило сообщение, подписанное от Светланы Роману.

Макеева заверила, что женщина не дает мужу общаться с детьми, а сама плачет и клянется, будто он не ищет встреч с ними. В частности, звезда разоблачила историю со звонком в день рождения, которого не дождался один из сыновей.

«Якобы вечером гости собрались и было уже не до папы с его поздравлениями, хотя поляна была накрыта на деньги, высланные именно папой. Но мама решила не дать ребенку телефон получить поздравления отца! Конечно, папа звонил! И звонил весь день», — написала артистка.

В завершение звезда подчеркнула, что Светлана знала о романе мужа и сама просила его не подавать на развод, «потому что выжидала шесть лет проживания в Европе, чтобы получить ПМЖ».

«Ее желание остаться в Европе напрямую зависело от Романа, и он пошел ей навстречу. Пока Светлана гастролирует в Москве по передачам — дети розданы по знакомым, хотя в России у них есть и отец, и родные бабушки и дедушки», — подытожила актриса.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.