После откровений Ани Лорак о Константине Меладзе, о своих взаимоотношениях с продюсером рассказала и Светлана Лобода

Просмотров: 679
После откровений Ани Лорак о Константине Меладзе, о своих взаимоотношениях с продюсером рассказала и Светлана Лобода

На днях настоящей сенсацией стало интервью Ани Лорак, где она дала понять, что Константин Меладзе делал ей непристойные предложения.

В разговоре с Борисом Кочевниковым Каролина обмолвилась, что в свое время, когда она планировала долгосрочное сотрудничество с Константином Меладзе, тот делал ей прямолинейные намёки, что такое возможно, но при выполнении ряда условий. Поняв, о каких именно условиях идет речь, певица предпочла отказаться

Наверное, если бы дело было в Америке, то Константина Меладзе уже заклеймили бы позором и лишили всех регалий, но только не в России.

Каролине тут же припомнили начало её карьеры, когда она еще в тинейджерском возрасте была в отношениях со своим продюсером Юрием Фалесой и это её не смущало.

Напомним, не так давно певица Ани Лорак тоже вспомнила, как её в 13 лет развращал продюсер Юрий Фалеса, с которым она лишилась девственности и прожила 10 лет. А Юрий по сей день сокрушается, что развёлся с женой из-за того, что юная Каролина Куек вскружила ему голову.

А накануне прокомментировать слова Ани Лорак предложили Светлане Лободе, которая, по слухам, всегда немного завидовала успехам Каролины.

Так вот, общаясь с репортерами КП, Лобода заявила, что сейчас на эту тему слишком много спекуляций и многие женщины пользуются моментом и таким образом  хоронят карьеры великих артистов. 

"А я за то, чтобы они, все-таки, жили. И насколько эти истории правдивы, мы до конца не знаем. Глядя на меня, как вы думаете, мне можно сделать непристойное предложение? Я считаю, что нет", - уверенно заявила Светлана.

Так что, если верить Лободе, которая была солисткой "ВИА Гры", ей Константин Меладзе никаких особых предложений не делал.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.