«Пронзительная правда»: Садальский возмутился тем, что «старикам в России не место»

Просмотров: 741
«Пронзительная правда»: Садальский возмутился тем, что «старикам в России не место»

Заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский возмутился уровнем жизни стариков в России.

На своей странице в Instagram актер рассказал о тяжести старости в России. По словам Садальского, он часто ездит по стране, и чем дальше от Москвы, «тем суровее старость».

«Много езжу по стране... И чем дальше от Москвы, тем суровее старость. Смотрю на это все и думаю, что все это значит? Пенсионные выплаты по всей стране откровенно дают понять, что старикам в России не место», — написал он.

Садальский отметил, что старики очень похожи на детей — они, по его словам, бывают капризными, неопрятными, забывчивыми и невразумительными.

«Только в детях все это умиляет, а в стариках раздражает. Дети только начинают свою жизнь, а старики ее заканчивают и должны освободить жилплощадь», — пояснил шоумен.

При этом, актер добавил, что в России все же есть места, где пенсионеров почитают и уважают — «это Кавказ».

Подписчики согласились с Садальским, отметив, что пожилым людям особенно тяжело приходится.

«Пронзительная правда», «Мы такие христиане — бога любим, в церковь ходим, а вот по заповедям живут единицы. Любить научились только себя», «Еще как согласна, в нашей стране стариков просто терпят, счастья у них в лицах нет, одни арифметические действия в головах, как можно разделить подачку от государства на весь месяц», — говорится в комментариях.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.