«Ради своей цели переступала через людей»: экс-продюсер Ани Лорак сравнил ее с Лободой

Просмотров: 541
«Ради своей цели переступала через людей»: экс-продюсер Ани Лорак сравнил ее с Лободой

Продюсер Юрий Фалеса открыл певицу Ани Лорак, когда она была еще никому не известной украинской девчонкой Каролиной Куек. Вместе они проработали много лет, прежде чем Лорак ушла в свободное плавание.

Фалеса порассуждал на тему конкуренции Ани Лорак и Светланы Лободы, которую многие поклонники современной музыки называют более популярной. По мнению продюсера, Лорак выигрывает в таланте. Но у Лободы — грамотный менеджер.

Продюсер считает, что, если бы в Ани Лорак вкладывали хотя бы десятую часть того, что получает продвижение Светланы Лободы, она могла бы стать мировой звездой. А еще, уверен Фалеса, Лорак не хватает некоторых черт характера.

«Если бы у Лорак было хотя бы пять процентов от характера Лободы — была бы та жесткость в хорошем понимании, — то она бы ради своей цели переступала через людей. Но она этого не делает. Так сложнее жить в шоу-бизнесе. Она все доказывает своим трудом», — объяснил Фалеса в интервью «Собеседнику».

Ранее стало известно, что Ани Лорак, вероятно, простила своего бывшего мужа. Казалось, что после громкого расставания, которое обсуждал весь шоу-бизнес, Ани Лорак и турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу никогда больше не будут вместе. Однако ради общей дочери они иногда проводят время вместе.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.