Рот на замок: 8 фраз, которые категорически нельзя говорить мужчине

Просмотров: 680
Рот на замок: 8 фраз, которые категорически нельзя говорить мужчине

Иногда нам кажется, что мужчины нас совсем не слушают, пропуская мимо ушей как минимум половину того, что мы им говорим. Да, в некоторых случаях так и есть но, все же, есть вещи, которые лучше ни под каким предлогом не озвучивать при мужчине, потому что это обязательно аукнется против вас.

1. «Ты мало зарабатываешь»

Финансовая состоятельность для мужчины — один из главных показателей его успешности. Для сильного пола тема недостаточности денег всегда очень остра и болезненна, и если вы постоянно попрекаете его тем, что он мало зарабатывает, считайте, что вы втаптываете в грязь его чувство собственного достоинства.

2. «Я не счастлива с тобой»

После такой фразы будьте готовы к тому, что мужчина максимально отдалится от вас или даже сделает попытку прекратить отношения. Осознание того, что женщина, находящаяся рядом, не получает защиты, тепла и чувства умиротворения — прямое доказательство для мужчины, что он не смог оправдать ее ожидания.

3. «Ты меня никогда не бросишь?»

Невинный вопрос, которые многие из нас очень любят задавать. Эта фраза — прямая манипуляция мужскими чувствами, потому что навешивает огромное чувство ответственности и вины, если что-то пойдет не так. Не заглядывайте так глобально и далеко в будущее, потому что кто знает, как сложится ваша судьба.

4. «Твоя мама для тебя важнее, чем я»

В любом случае и в любой ситуации надо помнить, что для мужчины мама — это святое. И, скорее всего, в спорных вопросах он будет вставать на ее сторону, а не на вашу. Умная женщина в таком случае не будет заниматься перетягиванием одеяла, а мудро все рассудит и встанет на сторону своего мужчины. Так вы добьетесь гораздо большего уважения с его стороны, нежели будете затевать войну против его мамы.

5. «Мне не нужна твоя помощь»

Такая фраза, сказанная в запале обиды, в будущем может сыграть для вас плохую службу. Мужчины понимают все слишком прямолинейно, поэтому, справившись один раз с чем-либо самостоятельно, будьте готовы к тому, что в последствие ваш благоверный все меньше станет пытаться вам помогать — ведь вы все можете сама.

6. «Ты бесчувственный сухарь»

Мужчины генетические запрограммированы так, что гораздо менее эмоциональны и восприимчивы, чем женщины. Это необходимо для нормальной жизнедеятельности, функционирования и выживания в окружающей среде. Поэтому, обвинять его в том, что он недостаточно нежен, ласков и проникновенен по меньшей мере глупо. Ведь кому-то из вас надо всегда оставаться с холодной головой?

7. «У моей подруги муж лучше»

Никогда не сравнивайте своего мужчину с кем-то другим, даже если делаете это с целью оживить его и заставить встрепенуться. Среди сильного пола конкуренция друг с другом необычайно высока. Поэтому, не удивляйтесь, если он отправит вас к тому, кого вы ставите в пример.

8. «Ты не достаточно хорош в постели»

Ну и, если хотите окончательно добить своего мужчину, скажите ему о том, что его сексуальные способности отнюдь не впечатляют вас. Это будет для него настоящим ударом ниже пояса, и после такой обиды вы навряд ли сможете вымолить его прощение.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.