"Смените уже пластинку!": мать экс-избранницы Тимати взорвалась из-за травли

Просмотров: 616

Пользователи часто обвиняют родительницу Тимати в повышенном внимании к сыну и его женщинам. Однако бывшие родственники с этим не согласны. 

Недавно Надежда Шишкова приехала в гости к звездной дочке. Позднее она выставила совместное фото в свой профиль в "Инстаграме". Самые активные подписчики тут же предположили, что раз маленькой Алисы в кадре нет, то это может значить лишь одно: вторая бабушка запретила ей видеться с родственниками. Многих возмутил этот факт. 

Однако родительница бывшей возлюбленной Тимати тут же поспешила опровергнуть сплетни. Она подчеркнула, что уже семь лет вынуждена бороться с одними и теми же высказываниями в свой адрес. "Смените уже пластинку!" – заявила она. Надежда Шишкова отметила, что виделась с бывшей родственницей дважды, а с Алисой общается достаточно часто.

Мать Алены Шишковой подчеркнула, что девочка не живет с бабушкой по папиной линии. Все разговоры на эту тему, по ее словам, не более, чем очередные версии злых языков. Она не может понять, по какой причине их с родительницей Тимати постоянно в чем-то обвиняют. "Алиса – не вещь", – не сдержалась любящая бабушка.

Напомним, отношения пары начались в 2012 году. В 2014-ом родилась Алиса, но это не спасло звезд от расставания. Они сохранили теплые отношения.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.