Собчак разревелась в людном месте: Начинаешь сходить с ума

Просмотров: 641
Собчак разревелась в людном месте: Начинаешь сходить с ума

Ксения Собчак пришла на открытие кинотеатра "Художественный". Телеведущая не смогла сдержать эмоций во время светского мероприятия.

Официальное открытие кинотеатра "Художественный" состоялось на днях. На красной дорожке появились многие знаменитости, в том числе телеведущая Ксения Собчак и ее муж, режиссер Константин Богомолов. Перед тем, как зайти в зрительный зал, супруги позировали фотографам. 

Позже Ксения разместила снимки в "Инстаграм", а также сообщила, что в кинотеатре посмотрела фильм Флориана Зеллера "Отец". Журналистка призналась, что впервые за долгое время разревелась во время просмотра киноленты. Она была впечатлена сюжетом и актерской игрой. "Это сделано невероятно круто, ты прямо погружаешься в этот мир безумия, тоже начинаешь сходить с ума", – отметила телеведущая.

Также Собчак была приятно удивлена интерьером кинотеатра, который открылся после реставрации. Журналистка рассказала, что посещала "Художественный" много раз, ходила на премьеры фильмов. "Красиво и стильно", – оценила ремонт знаменитость.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.