Странности женского поведения, которые безумно влекут мужчин

Просмотров: 588
Странности женского поведения, которые безумно влекут мужчин

Безусловно, мужчины обращают внимание на женщин из-за их притягательной внешности, соблазнительного образа и кокетливого поведения. А еще в женщине есть фишки, которые, на первый взгляд, кажутся уж очень специфическими, но именно они наиболее привлекают мужчину.

1. Сходство с его мамой

Подсознательно в качестве спутницы жизни мужчины ищут такую женщину, которая напоминает его мать. Это могут быть не только внешнее сходство или явные внутренние качества. Признаки могут быть скрытыми и практически незаметными, но каким-то внутренним чутьем мужчина сразу их чувствует.

2. Неприступность

Мужчины любят женщин, которых надо добиваться. Поэтому, чем крепче ваша броня, тем больше усилий он приложит, чтобы завоевать сердце Снежной Королевы.

3. Противоположность его самого

Не зря все вокруг твердят, что противоположности притягиваются, потому что это чистая правда. Зачастую мужчин привлекают именно те женщины, которые характером, взглядами на жизнь и привычками разительно отличаются от них самих. Ведь гораздо интереснее познавать и открывать неизвестное, дополняя что-то в самом себе.

4. Самостоятельность

Несмотря на то, что в большинстве своем мужчины хотят видеть рядом с собой слабую и зависимую женщину, самостоятельность не отменял никто. Поэтому для многих мужчин очень притягательны девушки, которые не желают принимать никакой помощи и всеми силами пытаются доказать, что они все могут решить сами. Именно такую хочется любить и оберегать.

5. Выразительная мимика

Мимикой мы выражаем свои эмоции, и так как сами мужчины скупы на их выражение, они считают неимоверно важным, чтобы женщина умела выражать то, что у нее внутри. Именно мимика практически магически воздействует на мужчин и заставляет их ходить за нами по пятам.

6. Здоровый пофигизм

Не путать с эгоизмом, потому что умение не обращать внимания на те вещи, которые того не стоят — поистине королевское качество, которым обладают единицы. Учитывая то, насколько женщины способны раздуть из мухи слона, тех, кто может махнуть рукой на неурядицы, мужчины буквально носят на руках.

7. Эпатажность

Неординарность и яркая личность сразу выделяются и бросаются в глаза. К тому же, с такой девушкой никогда не будет скучно — она готова к безумным поступкам. Какой мужчина такую упустит?

8. «Свой» запах

Научно давно доказано, что запах и феромоны, оказывающие сильное воздействие на человека, играют важную роль во влечении друг к другу. Так что, если мужчина находит женщину, которая подходит ему именно на уровне запаха, можно быть уверенными почти на сто процентов, что этот союз будет крепким.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: