Тяжелобольной Андрей Губин уехал из России

Просмотров: 1071
Тяжелобольной Андрей Губин уехал из России

Скоро Андрей Губин отметит день рождения. Некогда одному из самых востребованных артистов отечественного шоу-бизнеса исполнится 47 лет. Однако уже на протяжении долгих лет многочисленным поклонникам остается только догадываться, как живет их кумир. 

Дело в том, что после ухода со сцены Андрей Губин стал вести затворнический образ жизни. Он перестал давать интервью и посещать светские мероприятия, сниматься в различных телешоу и выступать. Тем не менее, периодически в СМИ появлялись свежие фотографии Андрея Губина. Внешность певца порядком встревожила фанатов. По их мнению, артист сильно сдал.

Лишь недавно артист объявился и объяснил, что причиной его решения перестать выступать стала тяжелая болезнь - у него обнаружили левостороннюю прозопалгию лица. Это недуг, вызывающий серьезные боли, а также судороги. Синдром может развиться из-за стресса и постоянной усталости.

Чтобы восстановиться, Андрей Губин даже уезжал за границу. Говорят, сейчас певец сделал то же самое. Появилась информация, что исполнитель уехал из России в Египет. По некоторым данным, возвращаться обратно он в ближайшее время не намерен.

«Андрей арендует там большой красивый дом. Целыми днями тренируется, гуляет, ну и занимается творчеством, конечно. В качестве места дислокации выбрал город Дахаб на берегу Акабского залива. Очень европейское место, популярное у любителей серфинга», - рассказали Starhit в ближайшем окружении Андрея Губина.

Говорят, перед отъездом певец успел слетать в свою родную Уфу. Он повидался с родными и близкими. Отметим, что у Андрея Губина нет семьи и детей, но артист много внимания уделяет родственникам. 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.