Толпа фанатов протащила, раздвинувшую ноги, Анастасию Волочкову через московский парк

Просмотров: 621
Толпа фанатов протащила, раздвинувшую ноги, Анастасию Волочкову через московский парк

"Да неужто тройка удалая мчится по столице?", - вероятно, именно такие мысли возникли у москвичей, проживающий близ парка Фили вчера, когда они услышали оттуда странные звуки. Как будто праздничные сани, украшенные бубенцами и лентами, запряженные в тройку гнедых, мчатся на ярмарку.

Но нет, к удивлению гостей и жителей Белокаменной, тишину парковых аллей нарушили вовсе не сани с лошадками, а Анастасия Волочкова с толпой почитателей. Женщина в кислотно-желтых штанах взгромоздилась на металлическую конструкцию и раздвинула ноги в свой любимый шпагат.

При этом толпа преданных ценителей ее таланта стала перемещать конструкцию с Волочковой по парку. В то время, как экс-прима Большого театра окидывала окружающих горделивым взглядом.

Ну чем не королева и ее подданные? Или американский презиент с кортежем? А где-то на обочине, среди простых зевак, притаилась Дана Борисова с телефоном, которая и поделилась происходящим в своем инстаграм, добавив язвительные подписи, очевидно сквозящие завистью к чужому успеху и признанию.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.