Ты, он и вода: 5 поз для секса в джакузи

Просмотров: 744
Ты, он и вода: 5 поз для секса в джакузи

Секс в джакузи выглядит очень привлекательно. В фильмах. В реальности этот горячий влажный секс может оказаться очень даже сухим, да еще и инфекцию занести. Что же делать, не выливать же теперь воду? Вот несколько поз, в которых вы точно получите удовольствие! 

1. Акулий плавник

Он в воде, а ты нет, так что получи свой куннилингус! Ляг на полотенце так, чтобы твои бедра оказались на бортике джакузи. Расставь ноги, опусти ступни в воду и отдайся на волю его рта и пальцев. Если ему удобно среди массирующих струй, он может задержаться там надолго.

2. Глубокое погружение

Оставайся вне джакузи, но теперь закинь ноги ему на плечи. Пусть он стоит или опустится на колени (в зависимости от своего роста и формы ванны). Так и ты останешься в безопасности, и удовольствие никуда не денется.

3. Фристайл

Пусть он сядет на полотенце на колени. Выдави на него целую бутылку смазки — вокруг талии, бедер, пениса, мошонки, намажь свои ягодицы. Проследи, чтобы лубрикант был достаточно теплым. Затем садись на него верхом и скользи туда-сюда. Незабываемые ощущения!

4. Резиновая уточка

Под водой можно забеременеть или получить инфекцию, а еще она вредит презервативам. Так что останьтесь на берегу и запаситесь лубрикантом. Пусть он сядет на край джакузи, опустив ноги в воду, а ты сядешь к нему на колени, лицом к воде и согнув ноги в коленях. Ты можешь контролировать глубину его погружения, а он — наслаждаться видами воды и твоих прекрасных ягодиц.

5. Спасательная шлюпка

Если вы полностью уверены в чистоте и безопасности воды, начните ласки в джакузи. Но когда возбудитесь — вынырните на берег, слегка оботритесь теплыми полотенцами и лягте на них на бок, лицом друг к другу. Обними ногами его бедра, начинайте двигаться. Воплотите все свои водные фантазии на суше!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.