Владимир Пресняков рассказал о тяжёлом заболевании и о желании написать завещание

Просмотров: 602
Владимир Пресняков рассказал о тяжёлом заболевании и о желании написать завещание

53-летний Владимир Пресняков чудом выжил после заболевания коронавирусом. Певец переболел Covid-19 в очень тяжёлой форме. В один момент он даже начал прощаться с жизнью и хотел написать завещание. Артист спасся лишь благодаря вмешательству жены Натальи Подольской.  Он утверждает, что супруга спасла его от смерти.

«Я переболел настолько жестко, что вышел едва живым. Люди, к сожалению, не понимают, насколько это серьезно, плохо и хреново. Ты не знаешь, как бороться с этой болезнью, и остаешься инвалидом в доме, где Туся, Артемий и маленький ребенок. Если бы не Наташа, я не знаю, как бы закончилась моя болезнь. Я бы никогда не поехал в больницу. Но она настояла»,   – делится исполнитель.

Пресняков несколько дней провёл в отделении реанимации, а врачи лишь разводили руками. На данный момент в его организме уже есть антитела, но он всё равно хочет сделать прививку от китайской заразы.

К тому же Владимир признаётся, что он оптимист по жизни, поэтому пандемия его не сильно расстроила.

 «Надо относиться к жизни иронично и всегда смеяться. Нам в пандемию посчастливилось родить это счастье – сына Ванечку. Это круто – ты просыпаешься в четыре или пять утра, чтобы принести что-то сыну. Это «по кайфу», что называется. С рождением детей и сам становишься моложе. Ты играешь с ними, замечаешь, что уже начинаешь смотреть мультики»,  – говорит знаменитость.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.